привет из Астрахани!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Алевтина 2 Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! это же Shocked Shocked это же Shocked Ах, как чудесно будет! Это супер! Мега! Респект! фантастика Это супер! Это супер! Это супер!

Ну вот. Все самое интересное пропустила: и ярмарку-презентацию и плащеницу:( . Хорошо хоть на весну успела Laughing
А плащеница - просто супер! Столько труда! Вот у людей терпение колоссальное!

Вот я ... забыла про ярмарку, как жалко! Sad
ну все, время ушло... буду ждать новую Sad

Алевтина 2 убила в хорошем смысле слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Труда сколько терпения!!!!!!!!!
Enigm@! Весну вроде все пропустили.Где мы были? Лето ручкой уже машет.Из шуб в сарафаны.

Алевтина, браво! Здорово!!
Девочки, ну что ж вы так? я Вас ждала, и никто не пришел. И Оля Гар ждала)

Аракси и .Оля простите, мы не смогли Sad мы обычно с мужем ездим, а он в выходные работал Sad
но ты же нам все расскажешь? Very Happy Cock

Аракси

Девочки, ну что ж вы так? я Вас ждала, и никто не пришел. И Оля Гар ждала)

Прости нас, мы больше так не будем!!! lady lady lady

Христос Воскресе!!!
Поздравляю вас с Пасхой девочки!!!

For you! For you! For you! For you! For you! For you! For you!

Всех-всех с ПРАЗДНИКОМ!!!
И вкусных куличей Smile
Totorochka, а ты ночью сообщение отправляла, это случайно не на кухне с куличами возилась? Я вчера тоже до поздна была на кухне, а сегодня дети так обрадовались вкусняшкам!!!
на фотохостинг →

Алевтина поздравляю с Днем Рождения!!!
Желаю здоровья и счастья, любви и успехов, исполнения желаний и всех благ!!!

For you! For you! For you! For you! For you! For you! For you! For you! For you!

Алевтина, присоединяюсь к поздравлению!!!
творческих успехов, чтобы проекты новых работ поражали своим размахом!!!
For you! For you! For you!
у моего мужа тоже сегодня ДР Smile

Девчонки, спасибо за поздравление, а мужу привет. Мы родились между Гитлером и Лениным, а еще сегодня помоему д.р. у английской королевы, так что мы пререди планеты всей Laughing

Алевтина 2, знаешь, моему вчера исполнилось 40 лет Smile он просил не отмечать, так вчера у нас и в ближайших домах отключили свет, какая-то авария произошла Smile с 19-30 до 22 без света провели Smile я то с детьми гулять вышла, до 21 свежим воздухом подышали, а муж дома сидел, в ноутбуке ковырялся Smile вот такое грустное ДР было...
В новостях что нашла про англ.королеву:
Согласно документам, она родилась 21 апреля, но поданные праздник отмечают во вторую субботу июня, исключительно рассчитывая на хорошую погоду.
А у нас и так погода супер! переносить ДР не будем Smile А я не знала, что у нее тоже в этот день празднуется ДР! спасибо!

У мужчин почему то какое то предубеждение к 40 летию, не хотят отмечать, а мы вчера на дачу ездили, шашлык жарили. Сад производит страшное впечатление, все персики, абрикосы замерзли, скорее всего наверное даже деревья не отойдут, уж не говоря про плоды, так что в этом году будем без фруктов. А сегодня на 2 кладбища ходили, народу очень много, устала, даже шевелиться не хочется. Такая погода как в этом году, когда на мое день рождения цвела сирень была лет 37-38 назад, зато на следующий год была очень холодная весна, так что проверим повторится ли цикл в природе.

Алевтина 2

У мужчин почему то какое то предубеждение к 40 летию, не хотят отмечать

Да, что-то прям его стукнуло! Ну мы не стали настаивать, все таки его день был Smile Но когда мне 40 будет, то ему будет не отвертеться Smile

Такая погода как в этом году, когда на мое день рождения цвела сирень была лет 37-38 назад, зато на следующий год была очень холодная весна, так что проверим повторится ли цикл в природе.

Сегодня на даче были, хотела сирень срезать для дома, так забыла Smile уже когда уехали, то вспомнила! А лето сильно жаркое будет?
Но вот вам фото с дачи Smile
на фотохостинг →
Это тюльпан, один всего, 2 более ранних муж срезал для дочек - им по 1 цветочку подарил. А этот припозднился.
на фотохостинг →
А это вишня (вроде не перепутала), это фото у меня теперь на компьютере как заставка стоит Smile
на фотохостинг →
Забыла совсем написать, что моя сестра сказала, что у них (в Нижневартовске) снег лежит, по ночам минусовая температура стоит... У нас с мужем в 1999 году свадьба была 24го апреля, так столько снега намело в ночь перед свадьбой! Так что для них это обычно Smile

Авторы
Теги
Упоминания