Пополняем гардеробчик. L@na
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Связала летний ажурный джемпер оверсайз с эффектом омбре.
Пряжа Alize Bella ombre batik, 2 мотка, цвет 7407, 250 г/ 900 м, 100% хлопок, спицы № 3.

Все картинки темы

Привет всем, дорогие мои!
Вот я и вернулась. Всё обещала, и всё никак... Даже стыдно. 😳
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вязала из пряжи "Тутси" от Камтекс, 50 г/ 200 м, меринос супервош 50%, микрофибра 50%, спицы № 3.

Светик, с возвращением!
Шаль роскошная, солнечная - очень тебе идёт!
Как вообще твои дела, пропажа?

Светлана, очень рада вашему возвращению!

Девочки, спасибо!
Я тоже рада. 😃
Как дела? Да сейчас везде карантин, самоизоляция. Ходила на работу раз в неделю (я кадровик). Переделала кучу домашних дел, до которых обычно руки не доходят. Капитальная уборка. Пересшивала груду недовязов. Теперь есть что показать. 😏 Даже отфотографировала всё. Уф!
С 12 надо ходить на работу, страшно как-то, ведь пик еще не пройден. Надо купить противогаз. 🙄 😂

Светлана! Все будет хорошо! Я тоже кадровик, ходила на работу каждый день, хорошо, что пешком. Живу в г.Реутов.

И я кадровик. Работала каждый день. Результат- лечусь от коронавируса (((
Светлана! Очень позитивные работы!

L@na, Май 11, 2020

L@na, Светлана, волшебно красиво! 😘

Привет, кадровики мои дорогие!
Через нас (через меня точно) проходит толпа народа. У нас еще до ограничений в загранкомандировки народ ездил. Я болела две недели в марте, но анализ врачи не стали делать. Короче, написали ОРВИ. Когда появятся тестирование на антитела для широких масс, я планирую сделать.
На карантине я дорвалась до вязания. У меня теперь нет недовязов!!! 🎉 Доделала даже то, что лежало два-три года не сшитым. Так что буду постепенно показывать работы вам. 😃

Doll, Май 11, 2020
Doll

И я кадровик. Работала каждый день. Результат- лечусь от коронавируса (((
Светлана! Очень позитивные работы!

Надеюсь в легкой форме? Поправляйтесь скорее!

L@na, Май 10, 2020

L@na, Светочка, с дефиле тебя! 💟
Триумфальное возвращение на Осинку! :belka

Valga52, Май 12, 2020

Valga52,
Спасибо огромное! 🤗 🤗

Студентка2014,
Да, пока нас не накроет волной "новшеств" даже трудно представить, что так может быть.
Я тоже сейчас сижу после работы из дома загружаю заявки на пропуска на всю организацию.

Изнанку не фотографировала. Потом как-нибудь. Не обещаю.

L@na, Май 12, 2020

L@na, не обязательнор делать сверх красивую фотку. Я просто натяжение нити хочу посмотреть. Кусочек по быстрому на мобильник меня вполне устроит


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания