Пополняем гардеробчик. L@na
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Связала летний ажурный джемпер оверсайз с эффектом омбре.
Пряжа Alize Bella ombre batik, 2 мотка, цвет 7407, 250 г/ 900 м, 100% хлопок, спицы № 3.

Все картинки темы

L@na, Мар 25, 2018

L@na,
Светочка, здравствуйте. Очень давно смотрю вашу тему, вы так здорово вяжете, люблю ваши работы. Они разные и все без исключения красивые. Мне и одной сотой не связать такого, но тем не менее хотела бы и я попросить себе пароль... Очень вдохновляет своим мастерством, пусть не связать, так хоть смотреть на такую красоту - это уже радость...

Светочка, свитерок очень-очень понравился! 😘 👍 И строго-лаконичный, и в тоже время не скучный. Молодец! Как у тебя здорово все техники вязания получаются. Ооочень аккуратно.
Увидела вначале в твоей галерее, потом пришла сюда в темку. Сегодня искала замену яндекс-фоткам. (загляни в ВК)
(Дописываю в 22:00)
Светочка, с дефиле тебя!!! 💟

Спасибо огромное за отзывы!
Ольга, спасибо!!! Пойду смотреть дефиле. 😏

L@na, Мар 21, 2014

L@na, Добрый день! У вас нет схем хорошего качества для этого свитера?

L@na, Янв 19, 2015

L@na, Добрый вечер! Не подскажете, где можно найти полную схему в хорошем качестве к этим узорам? В теме при Ирисы не встретила, наверное, были ссылки, которые не работают уже. Я начинающая вязальщица, прочитать китайские схемы не получается и не похожи они на изделия.

CattyKet, вот описание к первому узору:
на фотохостинг →

Ко второму у меня в электронном виде, к сожалению нет.

К жаккардовому свитеру я давала схему выше. Когда вы переходите на картинку, далее надо нажать оригинал, чтобы открылось описание в хорошем качестве.

CattyKet, если вы только начинаете вязать вообще, я бы вам не советовала на первое время японские узоры, это сложно для новичка.
Или попробуйте почитать темы "Магия листопада..." и "Хокку об ирисах..." Там много советов и разборов рисунков-схем. Успеха!

L@na, Мар 31, 2018

L@na, Спасибо, Светлана! Мне нужно, что поинтереснее было. 😏 Уж буду разбираться. Хокку об ирисах уже почти все прочитала. Оттуда до Вас и добралась. А вот как открыть изображение в хорошем качестве, не знала. Сейчас попробую. Еще раз спасибо за ответ. 😃

L@na, Мар 24, 2018

L@na, очень удачная модель, и прекрасное воплощение! С удовольствием бы связала своей дочери в школу под пиджак тонкими шерстяными нитками, у них там очень холодно... Можно у Вас узнать пароль от альбома с описанием? Спасибо заранее.

Три Нитки, я вам в личку пароль напишу. 😏

Светочка, с Днём рождения тебя! 💟
Пусть у тебя всё будет хорошо! 💝 🎉

Ольга, большое спасибо! Очень приятно, что не забываете! 😘 🤗

Светик, с днем рождения, тебя! Желаю тебе всего только самого хорошего! 💟 💟 💟 И не забывай нас! Уверенна, вяжешь во всю, только выставляться некогда 😏 и все таки, ждем твоего фотоотчета, убеждена, он не маленький 😊

Светик, с днём рождения! Всех тебе благ - здоровья, удачи, лада и достатка в доме, вдохновения и побольше времени на творчество! Мы скучаем по тебе и твоим работам! 💟 💟 💟 💟 💟

Светочка, прими и мои поздравления! Всех благ, тебе, дорогая! Скучаем по твоим творениям 😿

Девочки, спасибо вам огромное!
Постараюсь выложить что-нибудь в зимние каникулы.
Много связано, да мало сшито. Но кое-что есть.
Еще я сейчас рисую картины по номерам.
🎀 🤗 😘 🤗 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания