Пополняем гардеробчик. L@na
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Связала летний ажурный джемпер оверсайз с эффектом омбре.
Пряжа Alize Bella ombre batik, 2 мотка, цвет 7407, 250 г/ 900 м, 100% хлопок, спицы № 3.

Все картинки темы

L@na, Мар 20, 2018

L@na, Света, если Вас это не затруднит, буду очень признательна 😘

на фотохостинг →
Вот схемы к бежевому свитеру, очень простые. Центральная коса, соты и боковая коса.

L@na, Мар 24, 2018

L@na, Спасибо, буду разбираться

Добрый день!
Жаккардовый джемпер. Связала давно уже, но как водится сшила недавно.
Пряжа микрофибра 100%, 50 г / 152 м, ушло 8 мотков черного цвета, 2 белого. Спицы № 3. Схема есть (если что 😏 )

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

L@na, Мар 24, 2018

L@na, отличный джемперок! Классика и по узору, и по цвету - всегда актуальна! Работа найаккуратнейшая, как на машинке! Молодец! И очень тебе идёт!

Светик, спасибо!
Насчет того, что выглядит как на машинке. Моя мама подумала, что покупной. 😂

Очень элегантно, изыскано, красиво,аккуратно.Светочка, как вяжешь жаккард?С двух рук или с одной?И схемку можно поклянчить?

L@na, Мар 24, 2018
L@na

Светик, спасибо!
Насчет того, что выглядит как на машинке. Моя мама подумала, что покупной. 😂

НУ тогда - схему, спицы и ручки золотенькие в Студию! 😃
🌸 🌸 🌸
Света, замечательно!
Света, у меня тот же вопрос - как вяжешь жаккард, чтобы не стягивало
И если не трудно, сделай крупное фото любого фрагмента узора, чтобы этот жакккард рассмотреть что называется под микроскопом
Я стягиваю. и перетяжки в жаккарде меня расстраивают, а в рисунке длинные протяжки есть. Как ты делала протяжки, если петель больше 3 надо пропустить, как руки работают, чтобы не тянуло, что при этом на изнанке? В деталях хочется посмотреть, крупно
Сделай милость, не откажи: сфотай и опиши этот момент - длинные пртяжки 😏

Добрый день! Девочки, я вязала жаккард как обычную лицевую гладь. А про то, что вяжут с двух рук, первый раз слышу. С протяжками ничего дополнительного не делала. Есть правда риск, что при надевании можно зацепить. Но я просто надеваю аккуратно. 😂
на фотохостинг → на фотохостинг →

L@na, Мар 25, 2018

L@na, Безумно красивый свитер!!! и очень Вам идёт. Тоже хочу такой связать... схема не открывается . Запаролена... А можно попросить выставить фото без пароля, чтоб скопировать, пожалуйста!

Hell60, Мар 25, 2018
Hell60

L@na, Безумно красивый свитер!!! и очень Вам идёт. Тоже хочу такой связать... схема не открывается . Запаролена... А можно попросить выставить фото без пароля, чтоб скопировать, пожалуйста!

Присоединяюсь к предыдущему оратору)
Очень хочется читаемую схемку.

Sheron12, Мар 25, 2018

Sheron12, ДЕвочки, я скопировала то, что есть, поставила просто в Word и сдалала коррекцию контраста и яркости
там 3 щелчка надо

Девочки, кому нужна читаемая схема этого свитера, пишите в личку, отправлю

Девочки, всем пароль направила в личку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания