Пополняем гардеробчик. L@na
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Приветствую всех!
Ну что, продолжаю хвастаться 😂
Голубая стрейч кофточка.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Alize Diva stretch, 100 г / 400 м, 92% микрофибра, 8 % эластик, спицы № 2,5, для резинок № 2, ушло 4 мотка.

Все картинки темы

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

Всем привет!
Ну что, выполняю обещание, выкладываю всё связанное непосильным трудом. 😂
Каюсь, склонна повторять уже когда-то связанное. Так и с этой туникой.
Пряжа ПНК им. Кирова "Лотос", 100 г/ 250 м, 100% хлопок, спица № 3, ушло примерно 7 мотков.

Светлана, прекрасная туника! Достойна повторения! Вам очень идут ажуры и яркие цвета!

Anjeli, Май 16, 2020

Anjeli,
Спасибо огромное! 😘

Привет, дорогие любители вязания!
Представляю свои шапочки, на которые зима была богата.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа Пехорка "Осенняя", 200 г/ 150 м, 25% шерсть, 75% пан объемный, спицы № 7, 3 мотка. Снуд ширина 26 см = 22 петли, длина 130 см. Шапка обхват 56 см = 44 петли, отворот 9 см, высота до макушки 25 см = 66 рядов, общая высота 31 см.

Шапочка Такори.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Alize angora gold 100 г/ 550 м, 80% акрил, 20% шерсть и angora gold simli 100 г/ 500 м, 75% акрил, 20% шерсть, 5% металлик, цвет 599, в две нити, спицы № 4. На шапку ушло по 1,5 мотка. Шапка с двумя отворотами, общая высота 45 см = 150 р. до убавок + 20 рядов убавок, 72 п. по кругу. Снуд ширина 26 см = 41 п., длина 130 см = 460 р., сшит с перекрещиванием (как лист мёбиуса).

на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа Пехорка "Сувенирная", цвет 386, 160 м/ 200 г, шерсть 50%, пан 50%, спицы № 7, шапка - 1 моток, снуд - 2 мотка. Шапка 56 см = 42 петли. Снуд ширина 22 см = 25 п., длина 130 см.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шапочка и шарф по мастер-классу Натальи Емельяшиной на Ютубе. Пряжа BBB Record в три нити, 100% шерсть мерино, 50 г/175 м, для шапки по три мотка серый цвет 9501, розовый цвет 86276, спицы для резинки № 4, для основного полотна № 5. Шарф в две нити, сколько ушло, не помню.

Студентка2014,
Вот показываю, как обещала. Качество фото, правда, не очень. Сняла на телефон. 😏

L@na, Май 17, 2020

L@na, Наиспасибище наиогромнейшее! 🙃 Вот ведь как раз то, когда изнанка для меня более выразительна и более важна, чем лицевая!!! 🌸 🌸 🌸 фото более чем достаточное. Все четко видно!
Нитка крученая, лежит свободно, перевитий лишних нет, значит после стирки не сваляется и на стянет полотно! Вот ведь : все, что и хотеда посмотреть !
вот бы еще фото рук получить: как ты держишь спицы при жаккарде 😏 (и фигуру при домашнем то сидении 😃 )

L@na, Май 15, 2020

L@na, Светочка, с очередным дефиле тебя! 💟
Туничка прелесть! И хорошо что повторила. Первую я уже не помню, иногда и повторения полезны.
Кстати, я тоже сейчас вяжу повтор от 12 года, наверное.
И я не успаваю следить за твоими обновками, столько комплектов и все хороши!!! 😘 🙉

Студентка2014

вот бы еще фото рук получить: как ты держишь спицы при жаккарде 😏 (и фигуру при домашнем то сидении 😃 )

Про жаккард: я стараюсь, чтобы одна нить всегда лежала сверху, а другая - снизу и не перекручивались. А руки держу обычно. 😂 😏
Про фигуру: не жру. Сейчас перешла на интервальное голодание, когда 8 часов ешь, как обычно, потом 16 часов не ешь, пить можно воду.

Valga52, Май 18, 2020

Valga52, Ольга спасибо большое! Стараюсь. 😃

Зимой связала палантин. Мягенький, толстенький, некусучий. 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Пряжа Пехорка "Молодежная", 200 г/ 280 м, цвет 181, акрил 91%, полиамид 9%, спицы № 5,5, ушло 3 мотка, ширина 50 см, длина 200 см.

L@na, Май 23, 2020

L@na, Света! С возвращением! Как всегда безупречно! 💟 💟 💟

Авторы
Теги
Упоминания