+ Плед
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Плед с ромашками
| Нежный детский плед
strawhat, Апр 19, 2015

толстая ровница Кауни, африканские мотивы. плед-накидка примерно 1.20 на 70. на плечи, на ноги в кресле-качалке у телевизора.
ну или коту полежать 😂

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

to sixsparne
Добрый день! Очень понравился ваш плед сине-голубой с белыми снежинками. Могли бы вы поделиться схемкой. Заранее благодарю!

Всем добрый день! Покажу и я свой плед
Umaro by Jared Flood (Brooklyn Tweed)
Гигантомания - плед размером150х220 см, "Umaro" от @brooklyntweed
Вес 2700 гр, спицы 9, пряжа Alize Superlana Maxi 25% шерсть 75% акрил, 100 м 100гр. И к нему 2 подушки 50х50см.
Связала еще месяц назад, все никак не хотел фотографироваться. Теплющее получилось одеяло, цвет выбирал сын, очень оптимистично-бодрящий оттенок, весенний такой.
Очень легко вязался, схема запоминается после второго повтора, а дальше сплошная медитация:) На старте второй плед этого же дизайнера, теперь уже для дочки. Пряжа мне понравилась, именно для пледов-одеял самое то. Для детских прогулочных пледов в коляску подойдет отлично, да и для многого другого. Пряжа обьемная, легкая , вмеру жесткая и упругая и очень теплая, да и по цене вполне вменяемый вариант. Подойжет и для спиц и для толстого крючка. Планов на нее еще много:)
на фотохостинг →

Lisa11 Шикарный плед!!!!!!

У меня небольшой пледик 130*170, вязала спицами из фасонной пряжи Филати. Из бобинки 450 грамм получилось ровно 30 квадратов, их вязала по косой, соединяя плюшевую нить с шерстью в тон. Ромашки вязала крючком и пришивала за каждый лепесток. Всего пряжи ушло 1300 грамм 😊 .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Обычно пледы теплые. А бывают ли ажурные пледы для лета? Вместо легкого х/б пледа. Когда слишком тепло для пледа, но хочется укрываться.
В прошлом году я связала очень большой плед из остатков. Под ним уютно вдвоем лежать и даже спать. Плед для теплых дней есть, но для одного человека, а хочется для двоих.
Есть ли смысл вязать такой ажурный плед из остатков, чтобы под ним не жарко?

Для детских пледиков этот узор отлично подходит:
Спицы №7. Расход около 550 гр. Пледик хоть и небольшой 85х80, но все по-взрослому)))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спицы №7, вес 750 гр., размер 120х80.
Пряжа для всех пледов бобинная. Сложена до метража 120м/100гр.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания