Весенний цветотип: как сделать себя солнечной и сияющей?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Маргомаргарита

на фотохостинг →

У меня появился топ такого цвета 😂 и окружающим нравиться, мне нравиться в сочетании с розовой губной (Фул спид от МАС наношу на бальзам: и губы не сушит, и цвет легче и нежнее выходит)
Правда думала, что он может зимний .. от синих всегда шарахалась
И еще одна синяя покупка. Курточка

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Карина, цвет топа на моделе royal blue. Так что, да, может немного и зимний, но модель больше весенняя и на ней хорошо смотрится. Один из моих любимых синих. И цвет твоей курточки тоже весьма симпатичный. В общем, я со своей страстью к синим и окружающих заражаю. 😃 Но ты же тоже Вода по Ба Цзы, так что, синие нам должны быть к лицу. 😏

прикол 😃

Маргомаргарита

Карина, цвет топа на моделе royal blue. Так что, да, может немного и зимний, но модель больше весенняя и на ней хорошо смотрится. Один из моих любимых синих. И цвет твоей курточки тоже весьма симпатичный. В общем, я со своей страстью к синим и окружающих заражаю. 😃 Но ты же тоже Вода по Ба Цзы, так что, синие нам должны быть к лицу. 😏

Наигравшись вдоволь в цветотипы, сейчас период отведывания на себе цветов ранее не используемых и пробы с цветами не слишком идущими: почему не нравиться: может фактура, может масштаб, может комбинация не та, может стоит облегчить или утяжелить контарстом.

По Ба-цзы - да, но таки чистые синие без примесей не идеальны. Королевский синий меня таки задвигает и без губной не особо. Фул Спид тоже по спискам идет для двух - сезонов Брайт весны и зимы. Но я больше воспринимаю тандем топа и губной как образ, чем как органичную часть себя.
У куртки другая история, я изначально думала брать оранжевую. Но увидев эту "Какой цвет интересный, разве это синяя??? " первая ассоциация возникла именно с васильками и материал с таким сатиновым блеском, очень мягким, поддерживает у меня эту ассоциацию

Синие пока остаются сложными.

VitAmin

первая ассоциация возникла именно с васильками и материал с таким сатиновым блеском, очень мягким, поддерживает у меня эту ассоциацию

А мои васильки понасыщеннее будут. 😃
на фотохостинг →

Точно мои брюки 😏

Гость, Сен 12, 2013
VitAmin

Наигравшись вдоволь в цветотипы,...

😂 😂 😂 ✌️

Маргомаргарита
VitAmin
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А мои васильки понасыщеннее будут. 😃
на фотохостинг →

Оу, такие я точно не вытяну 😃

Ларчик,у меня фото не открываются 🙁
но судя по твоим рассказам да и дату твою глянула 😏 ,мы могли бы быть "сестричками " по цветотипу 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания