Пропустить

Весенний цветотип: как сделать себя солнечной и сияющей?

Какой цвет нам к лицу? Обсуждаем теории цветотипов и применяем их на практике.
Аня, жаль что такой симпатичный топ тебе большой по размеру. С ним ничего нельзя сделать или там фасон не позволяет?
  • Anchita Не в сети
  • Благодарил (а): 21421 раз
Да вот, как-то руки не доходят к портнихе с ним сходить
  • Naomy Не в сети
  • Благодарил (а): 4545 раз
[quote="Маринэра"]Привет, девчонки! У меня тут накопились фото моих творений разных. :)

[img]http://f20.ifotki.info/org/1161f24afb70555909da9463bb590f5b058092249003310.jpg[/img] [img]http://f20.ifotki.info/org/742db1b0ea520c2331b34e7fdc01f738058092249003457.jpg[/img] [/quote]

И мне очень понравилось серое платье и еще А-юбка по силуэту хороша!
  • Ustin@ Не в сети
  • Благодарил (а): 9026 раз
Маринэра, первая и последняя фотография просто изумительны. Такие разные образы. Первый элегантный, второй хулиганский, но оба потрясающе интересны. А главное минимум деталей, взгляд цепляется за лицо. Приходит на ум фраза Армани: "Быть идеальной - это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память"
  • Naomy Не в сети
[quote="Маргомаргарита"]Девушки, у кого-то в гардеробе есть вещи цвета фламинго- flamingo? Я сегодя купила ну очень яркий жакет такого цвета. Мне нравится и помады у меня к нему есть. На лето, думаю, хорошо будет, а если еще с загаром, так и того лучше [/quote]

Марго, цвет жакета очень тебя освежает, просто замечательно! С белым (сужу по пионам)) вообще будет обалденно.
У меня вот такие кораллы:
[img]https://lh3.googleusercontent.com/-YOFc ... G_2702.JPG[/img]
Мне лучше всего тот, что самый левый, оранжеватый и тот что в платке внизу, самый яркий (на фото как-то в красноту ушел..) Фламинго не встречала, с удовольствием бы померяла. Говоришь скидки у JNY? надо к ним прогуляться))

Аня, надо что-то обязательно делать с топом, мне оч на тебе нравится, гораздо лучше чем более светлая майка кмк.
  • Tarry Не в сети
  • Благодарил (а): 69402 раза
Маринэра, мне тоже понравились первый и последний образы. Серое платье на удивление эффектно и притягательно выглядит. А юбочка необычного кроя с интересной отделкой меня просто сразила на повал! Браво! :super-tb:

Марго, жакетик тебя очень украшает! Цвет шикарный. :ahh: Я б тоже хотела что-то похожее, может чуть менее яркое, но у нас теперь в тренде все бледное - розовое и голубое с серым...
Ксюша,Таня, спасибо за отзывы! Рада, что не оставила жакет в магазине. :)
В JNY не просто скидки 20-40%, все магазины закрываются в Канаде. Я в шоке. :(
[quote="Naomy"]тебя освежает, просто замечательно! С белым (сужу по пионам)) вообще будет обалденно.
У меня вот такие кораллы:
[img]https://lh3.googleusercontent.com/-YOFc ... G_2702.JPG[/img]
Мне лучше всего тот, что самый левый, оранжеватый и тот что в платке внизу, самый яркий (на фото как-то в красноту ушел..)[/quote]
Мне больше нравится в середине, если цвета верно переданы. Знаешь почему? Он меньше всех выглядит разбеленным. :)
Марго, я теперь тоже хочу флАмингу :ahh: Мне наверное тоже бы такой подошел. Я давно мечтаю о таком цвете, но производители меня не слышат :lol:
  • Tarry Не в сети
Сегодня прогулялись вечером по центру, лето в городе! Тепло, хорошо! Одела сиреневое платье, как красиво на фоне зелени! Муж сделал живое фото, но на яндекс закачалось обычное, я на качельках покачалась... Цветок вызвал всеобщее внимание к моей персоне, ну захотелось его прицепить пока жара! И немного фото из Измайловского парка, пруд окультурили, даже стульчики для рыбаков сделали :Cc: Пароль: 062016
https://fotki.yandex.ru/users/tarry2009/album/517727
[quote="храбрый портняжка"]Марго, я теперь тоже хочу флАмингу :ahh: Мне наверное тоже бы такой подошел. Я давно мечтаю о таком цвете, но производители меня не слышат :lol:[/quote]
Ага, Вероника, такие яркие сочные цвета в жакетах встречаются не так и часто. Да еще чтоб фасон был подходящим.
Аууу, производители! Хватить клепать жакеты мрачных цветов! Народ желает праздника и салюта. :)
[quote="Tarry"]Сегодня прогулялись вечером по центру, лето в городе! Тепло, хорошо! Одела сиреневое платье, как красиво на фоне зелени! Муж сделал живое фото, но на яндекс закачалось обычное, я на качельках покачалась... Цветок вызвал всеобщее внимание к моей персоне, ну захотелось его прицепить пока жара![/quote]
Таня, очень красиво! Цвет какой обaлденный и как тебе идет. И цветок к месту. Выглядишь чудно. Парк симпатичный. Ура, наконец лето! :)
  • Tarry Не в сети
Марго, мерси) Платьем очень довольна!
  • Naomy Не в сети
[quote="Маргомаргарита"]Мне больше нравится в середине, если цвета верно переданы. Знаешь почему? Он меньше всех выглядит разбеленным. :)[/quote]
Тебе насыщенность нужна, да. А мне как раз вот этот не очень, прохладноватый.
А как тебе цвет платочка, что внизу, к жакетику твоему пошел бы, как думаешь?
  • Melisssssa Не в сети
  • Благодарил (а): 15201 раз
Таня, красавица, платье очень тебе идет! И парки в Москве красивенные!
Ответить
Вернуться в «Цветотипы»