Весенний цветотип: как сделать себя солнечной и сияющей?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Ну и носи с удовольствием черный, тем более под загар. На меня каждый раз странно смотрят в магазинах, когда я отказываюсь от черного. Наши интеллектуальные, особенно молодые девушки, в своей серости иногда выглядят почти гигиенически запущенными. А вот девушки постарше уже как-то получше, даже если серые

И я удивляю продавцов, когда говорю, что черный не ношу совсем. Я сразу предупреждаю, что очень привередлива, чтоб мне не навязывали неподходящие цвета и фасоны. Laughing

Я перед отъездом примерила в остине платье, село отлично, цвет очень подошел, но смущает меня глухая горловина (жарковато будет), да еще двубортная и отсутствие рукава, да и длины я б чуть прибавила... А ткань типа плащевки, смесовый хлопок. Выглядит на мильён, стоит копейки, еще и удешевили! Пуговки и поясок коричневые.
на фотохостинг →
http://m.ostin.com/ru/product.jsp?id=152546410299&categoryNavIds=cat10011&scId=16539600299

Tarry, Июл 22, 2016

Tarry,
Я купила вот это одеяние как жилет , только потом увидела на ценнике , что это платье ))
Жилетом оно как-то получше смотрится ...

Аня, напомнила мне высказывание Ахматовой об аристократках:
Именно роскошь высшего света никогда и не существовала. Светские люди одевались весьма скромно : черные перчатки, черный закрытый воротник... Никогда не одевались по моде : отставание по крайней мере на 5 лет было для них обязательно. Если все носили вот этакие шляпы, то светские дамы надевали маленькие, скромные. Я много их видела в Царском : роскошное ландо с геербами, кучер в мехах - а на сиденье дама вся в черном, в митенках и с кислым выражением лица.. Это и есть аристократка... А роскошно одевались, по последней моде, и ходили в золотых туфлях жены знаменитых адвокатов, артистки, кокотки. Светские люди держали себя в обществе очень спокойно, свободно, просто...

Я Цветуся

Tarry,
Я купила вот это одеяние как жилет , только потом увидела на ценнике , что это платье ))
Жилетом оно как-то получше смотрится ...

А на какую погоду носится и носится ли вообще такой жилет?
На меня село на редкость хорошо именно как платье, правда проймы немного большеваты, но не катастрофично Cock . А как жилет я уж потом увидела на сайте... Двубортное ж оно, да и споясом... Но надо примерить и как жилет, хоть я его именно в платья рассматриваю.

Galishka, Июл 22, 2016
Galishka

Аня, напомнила мне высказывание Ахматовой об аристократках:
Именно роскошь высшего света никогда и не существовала. Светские люди одевались весьма скромно : черные перчатки, черный закрытый воротник... Никогда не одевались по моде : отставание по крайней мере на 5 лет было для них обязательно. Если все носили вот этакие шляпы, то светские дамы надевали маленькие, скромные. Я много их видела в Царском : роскошное ландо с геербами, кучер в мехах - а на сиденье дама вся в черном, в митенках и с кислым выражением лица.. Это и есть аристократка... А роскошно одевались, по последней моде, и ходили в золотых туфлях жены знаменитых адвокатов, артистки, кокотки. Светские люди держали себя в обществе очень спокойно, свободно, просто...

Ну естественно, Галя, так всегда было.
Мне че та и не хочется быть аристократкой с кислым выражением лица Cock Буду актрисой, у меня есть золотые туфли, это уже весь мир знает Razz И я вся такая в образе!

Аня, твое амплуа тоже очевидно. Быть разной - это же и есть актриса.

Tarry, Июл 22, 2016

Tarry,
я этот жилет сегодня крутила-вертела , с чем же его одеть )))
Цвет такой у него - ядреный Кэмел, сложносочетаемый , на мой взгляд ...
Планировала с брючками и тонким джемпером , ничего не понравилось,
была бы в Москве -- тотчас отнесла бы его обратно в магазин ...
У меня без пояса, кстати...
Остин зажал мой пояс )

Я Цветуся, жаль нет пояса, конечно... Но еще придумаются варианты ношения, я думаю. Cock Наверное тоже хапну платьице, если достанется)))

Ира, у тебя и педикюр с разным цветом лака? Вау!
Поздравляю с покупкой! Часы классные! Босоножки ты здорово придумала украсить бахромой. Она в тренде. Мастерица, одним словом. Строчу и шью А я вяжу, вяжу...

Спасибо, Марго! От скуки на все руки. Mr. Green Педикюр да,с градиентом.

Классные тапки получились, Ира! Можно еще бусинки разноцветные на концы и с летними яркими сарафанами Ах, как чудесно будет!

Авторы
Теги
Упоминания