Весенний цветотип: как сделать себя солнечной и сияющей?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Tarry, Июл 22, 2016

Tarry,
я этот жилет сегодня крутила-вертела , с чем же его одеть )))
Цвет такой у него - ядреный Кэмел, сложносочетаемый , на мой взгляд ...
Планировала с брючками и тонким джемпером , ничего не понравилось,
была бы в Москве -- тотчас отнесла бы его обратно в магазин ...
У меня без пояса, кстати...
Остин зажал мой пояс )

Я Цветуся, жаль нет пояса, конечно... Но еще придумаются варианты ношения, я думаю. 😏 Наверное тоже хапну платьице, если достанется)))

Ира, у тебя и педикюр с разным цветом лака? Вау!
Поздравляю с покупкой! Часы классные! Босоножки ты здорово придумала украсить бахромой. Она в тренде. Мастерица, одним словом. 💈 🙅

Спасибо, Марго! От скуки на все руки. 😈 Педикюр да,с градиентом.

Классные тапки получились, Ира! Можно еще бусинки разноцветные на концы и с летними яркими сарафанами 😘

Спасибо, Аня, про бусинки подумаю, но бахрома короткая, проблематично будет нацепить 😕
В твоем образе сочетание цветов красивое, и по отдельности все классное, но и сумка и топ по форме не отсюда (ну, ты и сама знаешь 😏 ). Или топ отрезать до подклада, или проще- носить с чем-то другим.

Аня, а если связать уголки?

Аня, а если заправить в юбку? Юбка крутецкая! Каблучок бы к ней, по-хорошему... (Сама вообще облегилась, летом каблуки совсем не ношу)

Anchita, Июл 24, 2016
Anchita

покажу вам сочетание цветов

читать дальше

Сочетание цветов очень нравится. Нежненько так смотрится. А что у тебя за сумка, Аня? Похожа на мою. Правда, я ее не ношу, мне видется она подходящей для светлых подтипов. Не знаю, зачем вообще покупала.

Спасибо, девочки! Возьму просто другой бежевый топ к этой юбке. Кстати, этот комплект по цветам тоже родился из-за лака 😏 , стукнуло в голову накрасить бирюзово-голубым (или какой он?) Essie Naughty Nautical. А утром уже натянула юбку и не было сил искать что-то новое

Галь, там конструкция не для завязывания никак, будет ком на животе

Таня, да, каблук к этой длине нужен. Заправить такую длину и кол-во ткани - проблематично.

Марго, это старая моя Furla.

У меня период гладиолусов. На смену красным и фуксиевым пришли желтые и сиреневые. 😃

на фотохостинг →

Всем доброго дня!
Я в вашей группе новичок, несколько раз появлялась, но активно участвовать не получается... Только читаю вас временами. Спасибо то, что делитесь своими весенними образами! Anchita, Вам отдельное спасибо! Гардероб очень интересный, всегда любуюсь!
Как ни старалась, я в декрете все же опять ушла в джинсы-брючки-майки, жду выхода на работу, чтобы вылезти уже из образа подростка. 😃 Сложно. "Активный гамин в декрете" ))
Пробежалась по фотографиям, поняла, что везде только дети, дети... Весенних гардеробов нет. Ох и нелегко побороть себя, выбросить черноту и серость ))
Покажу стрижку и цвет волос. Каре еще не 100%, отрастает филированая челка, но мне нравится. Цвет волос по-прежнему не найден. То слишком красная, то темная, а когда смывается - рыжий не нравится, лицо сразу розовое становится. Сам цвет волос нравится (последнее фото в бассейне), но отдельно от моего лица. Короче, поиски продолжаются!!!

фото https://cloud.mail.ru/public/DTmD/UVff2pAmo

Лиловое платье с черном кружевом - не наш цвет, но срочно нужен был "фемили лук" под остальных членов семьи на выпускной дочери 😃

Авторы
Теги
Упоминания