Весенний цветотип: как сделать себя солнечной и сияющей?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Наташа, на мой взгляд лучше всего желтый на последнем фото и охристо-желтый. Насчет принта с лимонами и желто-зеленого цвета что-то не пойму, но в магазинах всегда освещение неправильное, вся картина искажается.

Ustin@, Янв 25, 2018

Наташа, ты прошла тестирование? 👯 🌸 Поздравляю! И какое у тебя цветовое имя?

Шапку вязать будешь?

Наташа, светло-желтый на посл.фото.
Шартрез этот - скорее брайт винтер, у весен немного другой, чуть зеленее, вот такие думаю будут хорошо.

Лимоны тоже не пойму... вроде хороши, но что-то не так, не пойму...может принт не твой...

Наташа, за твоей спиной ткани, на той же "полке", что и лимоны отсчитывавй седьмой отрез, лимоны тоже считать, он синего цвета за 2940, вот там все твои цвета и желтый тоже. И сам темный синий. Не вижу принт, может развернешь? А вдруг это твоя юбочка? 🙃

Наташа, я за то, чтобы взять не слишком холодный лимон или желто-зеленый какой-нибудь, но светлый. Желтый, который ярко-ярко прям желтый, мне кажется, краснит тебя. Вроде, да, здоровый цветущий вид, но для меня уж слишком "кровь с молоком".

Vaganina, Янв 26, 2018

Девочки, спасибо за отклик. Шапку буду вязать, сложность в нитках увидеть свой цвет в магазине, поэтому решила хотя бы приблизительно определиться с цветом, чтобы уже целенаправленно выбирать .
Катя, ту тканюху в магазине уже не развернуть , это мы с Наташей Осинцевой прошлой осенью смотрели. Наташа меня и типировала в весенки , но палитры своей у меня пока нет.

Понятно. Но даже знать сезон - это уже много. 🌸 Трудно, по фото 100% угадать, но предложила бы тебе светло-горчичную такого вот цвета, можно чуть более оранжеватую и чуть более яркую взять. В любом случае смотри,чтобы была не ярче тебя, но при этом делала более выразительными черты лица.
05008 (Горчично-желтый)

нашла тут:
http://www.pryazha.su/catalog/bbb-full/

на фотохостинг →

Картинка в весенних тонах! Фантазийный кулон из художественного салона г.Владимира.

на фотохостинг →

Не подумала сразу написать. Кулон в розыгрыше!!! Весенних девушек немного, шансы велики!

Уже который раз (третий или четвертый) парно обнаруюживают себя весна и натуральная стилистика

на фотохостинг →

Девочки, что такое! Неужели весенкам порадовать нас нечем? 🎉 Почему тишина?

Что может быть жизнерадостнее цветов "весенней" палитры? Ни-че-го! Тепло и солнце, свет и цветы. зелень и свежий аромат!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Красные из личных палитр "зимы" и весны". В моей зимней палитре необычные красные, я уже писала. Один из них полностью совпал с красным из весенней палитры, сочные фрагменты которой я сегодня демонстрирую. "Зима" слева, "весна" справа. В центре одинаковые лепестки. 🍒

на фотохостинг →
Тут я писала про красный и помаду: https://club.osinka.ru/topic-76939?p=20284134#20284134

Садовница Роз, наверное, многие уже нашли свои цвета и в дополнение заинтересовались системой Кибби, например...Я вот перечитываю всю дискуссию с 2010 года, так как в самом начале была активной участницей. За это время я успела побывать в светлых летах и на днях поняла, что нужно срочно менять гардероб и вновь читать о светлых веснах, вдохновляться. И даже купила несколько весенних вещей.

Anya_Z, Авг 24, 2018

Садовница Роз, сфотогафирую при дневном свете завтра. Как ни странно, выбор одежды в весенних тонах сейчас неплохой, особенно на распродажах. Правда, многие магазины уже осеннюю коллекцию выставили, а там ну ничего мне не понравилось, кроме разве что сумок и кожаных курток в нейтральных бежевых оттенках.

| Re: Была так рада, а теперь.... Anya_Z, Авг 24, 2018

Anya_Z, вообще у весен неплохой выбор, особенно по ассортименту магазинов тканей сужу. "Лету" сложнее приходиться.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания