Весенний цветотип: как сделать себя солнечной и сияющей?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Мне кажется, оно лучше будет смотреться в этом размере если рукав немного подкоротить, не нравится что он близко к локтю. Может можно и на размер меньше.

renacuaja, Май 25, 2017

Спасибо, девочки! Вариантов поменять у меня уже нет, я платье в Праге брала

renacuaja

Ань, размер хороший, подвеска лишняя. Я бы с браслетом крупным его.

Я тоже думаю, что с браслетом будет лучше, но не хотелось к рукам внимание привлекать, т.к у меня, идиотки, остались пятна между пальцами после автозагара.

Tanger Soto

и не будет ли меньший размер тесноват в плечах, например..

В плечах конечно нет, а вот на попе может меньший размер застрять и так, как раз, пузырь на спине и образуется

Alba "Ms Treinta" -mstreinta.blogspot.ru :

,
источник: modagid.ru/users/1/boards/8 .

Классная тетка! Мне нравятся ее рассуждения. Если нравится цвет, которого нет в палитре, но который доставляет радость, носи, кому какое дело. Одна мое маленькое дополнение- если цвет у лица не портит внешность. 😃

https://www.youtube.com/watch?v=GkcAlIsddi0

Marc Cain, весна-лето 2017:

,
источник: modagid.ru/photosets/8487#show/p0 .

Naomy

Helena - brooklynblonde.com/ :
.

Cosmopolitan Germany июль 2017:
,
источник: g-l-a-m.ru .

Christine Andrew - hellofashionblog.com/2017/05/7-things.html :
.

Manarola en Ligurie:
,
источник: elle.fr/Loisirs/Evasion/Village-Italie .

Мелания Трамп в платье Jil Sander и в пальто Bottega Veneta в Гамбурге:
,
источник: vogue.ru .

Очередной отпускной альбом 😃
Фотографии в альбоме «Лето2017», автор Zvezdina-Irina на Яндекс.Фотках
пароль лето
К некоторым фото оставила комменты.

на фотохостинг →

Девочки, Ира и Наташа - жаль, не получается посмотреть ваши отпускные альбомы... У меня давно такая странная проблема : яндекс не пускает русскоязычные пароли (при любой раскладке).

Оля, сняла пароль 😏

Therese, Июл 22, 2017
Therese

Девочки, Ира и Наташа - жаль, не получается посмотреть ваши отпускные альбомы... У меня давно такая странная проблема : яндекс не пускает русскоязычные пароли (при любой раскладке).

Оль, сняла, позже поставлю.

Melisssssa, Июл 22, 2017

Melisssssa
Ира, отличные отпускные фото! Все понравилось, особенно - комплект с юбкой и голубая рубашка с юбкой. Вообще эта капсула у тебя прям бомба! Еще топ с коричневыми кюлотами отлично смотрится! А сумка серебристая удачно подходит подо все. Еще нравится комплект синий топ со спущенным плечом и светлые брючки, особенно с левого ракурса классно смотрится.
Отдельное спасибо за фотки Рощи! Я туда очень хотела, когда в прошлом году были в Сочи, но мы так и не успели туда....
Устина
Девочки, ваши фото прямо в унисон!)) Сочи, Крым, море, природа - красотища!)) И голубая тема вам так к лицу!)) И сумки в полоску, и шляпки и серебристые сумки тоже!)))
Наташа, голубое платье - супер!)) Образ в шляпе и с сумкой в полоску тоже вау - морская тема тебе очень идет. А в белом платье я тебя и не узнала сначала - думаю, что за девочка стоит? дочка? вроде дочка у Наташи помладше будет))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания