Весенний цветотип: как сделать себя солнечной и сияющей?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Инна, на меня ты в этом платье производишь неоднозначное впечатление:). Хочется...стереть с него принт:))) и сделать только базового цвета. Тогда ты в этом нюде розовато-бежевом будешь благорода и бледна:) и очень изысканна, как Анжелина Дж из фильма Турист.

Сам этот нюд тебе к лицу по цвету очень даже неплох. Но вот в сочетании с колечками желто-бежевыми... Не....На мое имхо -не украшает тебя. По-моему, запарка с подбором чего-то к вороту - не оправданна 😏 вот если стереть принт:), то тогда этот нюд-+что-то правильное к лицу - и все заиграет. А на данный принт еще-что-то, слишком шумно для твоей нежной внешности может получиться, имхо, конечно же 😏

***Alena***, Мар 29, 2015
***Alena***

да,такой мне тоже пойдёт 😃 , уже поняла тоже , нужно быть с ним всегда осторожнее ,легко промахнуться ,вот такой розовенький мне уже проверенно не пойдёт
http://www.puretrend.com/media/rose-vs-bleu-la-tendance-pastel_m911163

Мне тоже, это уже сильно серый! хорошо, когда можно на ком-то сравнивать 😏 у меня тут приятельница нашлась с похожим цветом кожи, так нам действительно много чего одинакового идет, хотя у нее светлые глаза и темные волосы.

Tarry, Мар 29, 2015
Tarry

А вот темные волосы на тебе меня расстраивают, золота не хватает, солнца, а что это за оттенок? Цвет волос в платье мне больше нравится. А я светлый мятный, ношу с блондом, совершенно нормально. Вообще эти оттенки идут веснам.

Я сама покрасилась матриксом 8ag - пепельно-золотистый, ушла от дикой желтизны, но все же не пепельный окончательно. Похоже нашла свой удачный, почти натуральный оттенок волос, не темный и не светлый. И под любые оттенки одежды подходит!

Цвет волос и там и там одинаковый, только хайлайты, видимые на втором фото, на первом фото закручены в бигуди =) Это у меня оттеночная Вэлла колор тач 7.73 золотистый коричневый. За два раза закрасила блонд! первый раз с пеплом получилось, потому что золото ушло в фон осветления, а уже вторая покраска дала теплый цвет. А хайлайты - это незакрашенные остатки старого блонда, я их так специально оставила, потому что без контраста мне никак. Но в следущий раз еще 8.73 на длинну попробую, чуточку светлее. Но вообще довольна, потому что волос больше кажется в темном цвете 😋

а покажи при случае свой цвет! я к матриксу присматривалась присматривалась, но в итоге взяла проверенную вэллу

Маргомаргарита

Инна, а мне, увы, платье на тебе не нравится. Оно для SA, каковой ты не являешься.

Марго, купила темно-коричневый кардиган, попробую еще с ним. Или может пиджак бежево-песочный бы поверх? но все ищу подходящий..Вместо пиджака снова вон нагребла футболок 😃

Bravika, Мар 29, 2015
Bravika

Сам этот нюд тебе к лицу по цвету очень даже неплох

Это точно! цвет действительно очень приятный (юбка платья на фотохостинг → , достаточно чистый и теплый одновременно. Я такой костюм уже давно ищу, прям мечта и все безрезультатно, везде серые бежевые, которые мне совсем не идут, сильно "тан" тоже.
Тоже допускаю что сильно много теплого одновременно получилось - и теплый беж + желтый, сейчас то я больше нейтральная. А вот еще шаль коллеги в тот же день, аж красная помада от нее порозовела =)

на фотохостинг →

inna_o, Мар 30, 2015
inna_o

Марго, купила темно-коричневый кардиган, попробую еще с ним. Или может пиджак бежево-песочный бы поверх? но все ищу подходящий..Вместо пиджака снова вон нагребла футболок 😃

Инна, да зачем еще жакет сверху когда платье (или это топ?) с длинным рукавом. Купи лучше ожерелье с вставками желтого весеннего цвета и эффект неподходящности сгладится.

Маргомаргарита

Инна, да зачем еще жакет сверху когда платье с длинным рукавом. Купи лучше ожерелье с вставками желтого весеннего цвета и эффект неподходящности сгладится.

Инна, 😏 не покупай на это платье ожерелье:) с вставками желтого весеннего цвета!!! В аляпистую бабцУ превратишься 😈 уж если его прикрывать, то перекрывать надо бОльшей площадью, как ты и хотела: кардик или пиджак, либо шарфик однотонный цвета юбкиТак как повторюсь, что шумность принта именно в этом цветосочетании -не украшает тебя. Имхо 😏

Тина, ну к чему такая категоричность? Я вот как раз скорее увижу бабу в жакете, а шарфик тем более в тон юбки ситуацию не исправит. Однотонное ожерелье к принтованному платью еще никого не испортило. ИХМО

Маргомаргарита

Тина, ну к чему такая категоричность? Я вот как раз скорее увижу бабу в жакете, а шарфик тем более в тон юбки ситуацию не исправит. ИХМО

...Марго, это была не категоричность, а мое мнение в отношении данного конкретного платья на Инне:), все-то навсего 😏 . Такой степени категоричности, как и твое 😏 Спорить не буду с тобой. дело вкуса.

Но аргументировать свою позицию готова 😏 Тем более, что я говорю не про абстрактное "...еще никого не испортило", а конкретно про данное платье на данной Персоне, с учетом конкретной ситуации с цветом, лицом и принтом 😏

Инна такого типажа и степени стройности и вертикальных пропорций 😘 , что никакой пиджак и кардиган ее не заматронит 😏, а слишком шумный принт в районе лица, да еще не самого комплиментного цвета, усиленный еще и аксессуаром у лица (на данное конкретное платье -это будет усилением суеты) - может стилистически навредить ее нежному и правильному лицу!!! говоря более общими словами, это принт на Инне надо "приглушать", а не акцентировать аксами. Если бы это было бы однотонное платье цвета нюд -да, ожерелье в акцент -отдичный ход, но не на данный конкретный принт. На данный принт даже ожерелье цвета юбки -это уже суетно будет достаточно для Инны, а уж желтого - это совсем шумно станет.

Тина, я тоже не буду спорить. Я визуал, мне проще оценить результат когда я вижу комплект на человеке, чем теоретически представлять как это будет смотреться. Предлагаю Инее сходить в магазин и попримерять разные варианты, а мы посмотрим.

Девочки, а мне пиджак хоть так хоть так нужен 🙃 Наш климат даже требует! С коротким рукавом бизнесс-платья и блузы не люблю. А с этим платьем, купленным в "блонд-период", дружба особо не складывается - тогда в Турции было жарко и не носила =), а сейчас вроде и нравится оно мне, но в то же время четкой уверенности нет. Желтые лоферы стоят тоже... Буду носить под тренч, когда раздеваться не нужно 😎

Маргомаргарита

Предлагаю Инее сходить в магазин и попримерять разные варианты, а мы посмотрим.

Марго, а ну его! оно из старых запасов, оставлю как есть, лучше буду обновлять палитру под себя теперешнюю. Но ваши мнения мне абсолютно все важны, главное что "ужас-ужас" не написали 😃

Тина, с принтами у лица я как раз не очень дружу, мне всегда было проще обыграть комплект цветовым контрастом в крупных блоках, чем соединить какие-либо принты воедино =) Почти во всей моей одежде принты в нижней части, а в верхней только на шарфах. Еще никак до Кибби не доберусь. Что линии и силуэты это не пустой звук, я поняла недавно. Поменяла рабочие туфли типа "оксфордов" на похожие, но более утонченные и прямо вздохнула облегченно - за прежние у меня взгляд цеплялся намертво все три месяца сколько их носила. И юбка прямая до колен, купленная в спешке, раскритикована коллегами в пух и прах как обрубающая фигуру - я то знаю что мне идут только зауженные ниже колен. )

А вот и колье из новых =) Золото на фото чуть желтее получилось, чем оно есть. Под тот светло-желтый кардиган хорошо подошло и вообще под многое из нынешнего гардероба. Сегодня поймала себя на мысли, что нынешний мой новый гардероб не такой большой, но я наконец-то не могу сказать, что мне нечего надеть, как год назад =)

на фотохостинг →

inna_o, Мар 30, 2015
inna_o

Марго, а ну его! оно из старых запасов, оставлю как есть, лучше буду обновлять палитру под себя теперешнюю. Но ваши мнения мне абсолютно все важны, главное что "ужас-ужас" не написали 😃

Инна, дело, конечно, хозяйское, но думаю желтое ожерелье в любом случае не помешало бы в гардеробе. Вот смотрю и твое новое ожерелье этого же типа.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания