Цветотип "Лето": изысканный и загадочный
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Эта тема посвящена летнему цветотипу. Здесь становится ясно, что не все девушки-Лето -- сероглазые блондинки, развеиваются мифы о "пыльных", "блёклых" и прочих невыразительных оттенках, а также совершается много цветовых открытий 😊
Посмотрите, какие мы разные и каждая по-своему прекрасна 😍 Присоединяйтесь к нам!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Марго, спасибо. Брошь специально куплена под платье синее, с воротником будет ретро эффект. Думаю я подружусь и с брошью и с ретро. Вдохновилась вот этим платьем Ульяны Сергиенко на фотохостинг →

candyines, Мар 27, 2015

Спасибо, Инесса;)
Кстати, и стимул нашелся реальный: нас в июле пригласил на свадьбу друг мужа институтский;) Так что может иплатье даже купится то, о котором мечтаю.. 🙄
Ириша, тоже впечатлена твоей коллекцией насекомых;)

Инна у нее интересные глаза( что то трогательное от олененка) и цвет кожи, ей очень хорош цвет аква и интересный зеленый на фото от 4 октября 2014.

Для меня она красива с более длинными волосами, с короткими теряется-- или это я считаю что большинство женщин короткие стрижки портят, особенно в возврасте- до сих пор у многих женщин как дожили до пенсии так сразу дурная привычка делать очень короткую стрижку, и мелирование или химию .

candyines, Апр 01, 2015
candyines

Для меня она красива с более длинными волосами, с короткими теряется-- или это я считаю что большинство женщин короткие стрижки портят, особенно в возврасте- до сих пор у многих женщин как дожили до пенсии так сразу дурная привычка делать очень короткую стрижку, и мелирование или химию .

я согласна! можно конечно, но обладательницам густой шевелюры, а в основном же три пера с начесом 😈 А у нас в Швейцарии другая крайность: дамы в возрасте ходят с русалочьими волосами до пояса, причем даже женщины-полицейские в униформе 😈 , тоже видок еще тот.

А эта девушка-светлое лето - так гармонично в цветах своей палитры выглядит! я все же не могу полностью в светлое лето одеваться, только в миксе с весенними.

Так, я вернулась из творческих недр Зимней пущинской школы 😎 Фото лично со мной в этом году мало, зато много меня с сотрудниками и детьми, поэтому я покажу (у нас потрясающе красивые дети на ЗПШ!), но прошу их не светить.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, Кать, ты прям греческая богиня! 😊 Афродита. Сейчас тоже вижу как стала выражена в тебе женственная мягкость.
Очень сильно твои образы отличаются от предыдущих периодов ЗПШ, кмк.

Tanger Soto, Апр 02, 2015

Да, было гораздо меньше игры и намного больше меня as is.

Chaus, Апр 02, 2015
Chaus

Так, я вернулась из творческих недр Зимней пущинской школы

Стихи про фею действительно написаны 10-11-летним ребенком?

Катерина - хороша! Вся такая мягкая и текучая и острые перченные глаза и нос 😘

Про Ведьму-Фею побуду Кассандрой - так и не выберет и не просите! 😂 И не надо! Так интересней 😏

Chaus


Так мы вместе из Гуантанамо бежали? ⁉ 😈
на фотохостинг →

Это мой купленный две недели в Монки комбез, который вызвал ярую неприязнь супруга.

Ой, Оля, а мне жуть как нравится! 😊

Anchita, Апр 02, 2015
Anchita

Ой, Оля, а мне жуть как нравится! 😊

Вот понимаешь, в его культурной среде не было ни "не кочегары мы, не плотники", ни спецовок при поездках на картошку, ни даже плаката We can do it. А ведь мы с ним оба прошли комбезное студенчество в Финляндии! я уже здесь выкладывала фотографии. Но, ему наряд ничего не говорит, а мне такой комбез напевает марши, и чтобы на высотке звезду полировать!

Оль, комбез так элегантно на тебе сидит - что у меня никаких ассоциаций на пролетариев не возникает 😃 Очень минималистично на тебе смотрится - то, что надо! И очень удачный вырез 😊

Оля, Катя, как у вас комбинезоны похожи 😃 И как же они вам обеим идут!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания