Цветотип "Лето": изысканный и загадочный
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Эта тема посвящена летнему цветотипу. Здесь становится ясно, что не все девушки-Лето -- сероглазые блондинки, развеиваются мифы о "пыльных", "блёклых" и прочих невыразительных оттенках, а также совершается много цветовых открытий 😊
Посмотрите, какие мы разные и каждая по-своему прекрасна 😍 Присоединяйтесь к нам!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

В прошлые выходные испытали теорию цветотипов на практике при выборе свадебного платья для невесты по цветотипу "лето".
Сестренка молоденькая, хотела белое платье, про теорию цветотипов слыхом не слыхивала, уговорила померить платье молочного цвета с розовой отделкой, невзрачное на первый взгляд из-за своей бледности и не сильно блестящей отделки на фоне белоснежных с блеском платьев, довольно дорогое, дизайнер явно был знаком с теорией цветотипов 😃 , надела и обомлела, за белыми платьями ее видно не было, в этом первое, что бросалось в глаза она сама, ее волосы и глаза, снимать не хотела 😃 , на другие даже смотреть не стала, сразу купила, благо размер ее нашелся. Потом объясняла ей почему так вкратце теорию 😃
Мероприятие через неделю, если разрешит выставлю фото в темке, ну очень хороша в нем даже без макияжа 😃
А у меня дилемма, что делать с сединой, раньше когда волос седых было несколько местами спасало мелирование, теперь они появились просто прядками, на фоне мелирования смотрится не очень, выхода вижу два: начинать краситься или отращивать свой цвет, который меня всегда устраивал пепельно-соломенный и с прядками седых, тонировать их конечно чтобы не желтые были тем же антижелтым шампунем хотя бы, склоняюсь в сторону второго, так как цвет близкий к своему натуральному найти трудно и отросшие корни что-то тоже демонстрировать не хочется

ТаньяН, а мы вчера мужу на свадьбу к коллеге искали сорочку... 😕 Тяжело....Но нашли!! Сама светло-ягодного оттенка (ну, на первый взгляд кажется розовой из-за мелкого принта) с ягодного цвета (ближе всего по цветам похоже на малиновый цвет как у нас тут на первых страницах в коллажах) достаточно насыщенного и на контрасте к основному оттенку рубашки) полочкой, воротником и манжетами. 🙄

Ира, выглядит вполне нашим 😃

ТаньяН, без фото внешности сложно что-то сказать. 🙄
Вчера виделась с женщиной, причем я знаю, что примерно мой возраст, но мелирование в смеси с сединой придают такой неоднозначный вид и добавляют годков 5, если не больше. 😕 Если бы даже была 7-ка по парикмахерской шкале, пусть даже в смеси с 8-кой, но при этом ровный цвет волос - вид был бы совсем другой, гораздо более свежий. Все-таки, чисто теоретически, я скорее за ровную покраску 🙄

свой цвет волос у меня не сильно темный, сейчас на солнце выгорели еще, мелирование смотрится как родное, но оно с желтым подтоном все-равно получается сколько не тонируй, а вот седина она прям после тонирования такого холодного красивого серебристого оттенка получается, пару месяцев еще по-отращиваю чтобы побольше седина отросла, она у меня сейчас прядями просто получается у висков, выложу фото, со стороны виднее и дальше буду принимать решение красить или не красить 😃

Обещаная клетка 😃
на фотохостинг →

Фото для сравнения правда при разном освещении - была гостем на выпускном, делали макияж с красной помадой
Первое фото - дома сняля тон лица и красную помаду, глаза оставила и фото сделано у окна , 2 фото - результат работы визажиста
на фотохостинг →

В этом сезоне - серцу особо полюбилось использование близких тонов - голубого и аква-голубого 😃
Зацените 😏
на фотохостинг →
на "похолоднее" прибавила куртку
на фотохостинг →
Угадайте, кстати, цитату во втором образе (из киногероинь 😎 )

как красиво, Юля!!!
могу угадать только откуда такая шикарная юбка!!! 👍

miss.kiv красота! я бы носила такое платье, можно и просто юбку! 😃

Tanger Soto мне нравиться цветовая гамма красивая , вариан "похолоднее" мне нравиться больше


мое крашенное платье на мне, фотка телефоном

Ира, потрясно! Да ещё в сочетании с повязкой! ✌️ (где там падающий крыс? 😃 )
candyines, мне нравится всё! 😃 Сочетание в клетке беспроигрошное! И несмотря на казалось "ничего сложного" - голубой-бирюза-синий смотрится всегда "неизбито" и свежо. Очень понравились вкрапления красного в аксессуарах 😊
Макияж при свете окна не особо разглядеть - но выглядишь отлично! И губы хорошенькие розовенькие хотя как ты говоришь без помады 😃 На втором фото - мейк понравился - очень классно естесственно смотрится несмотря на так понимаю "вечерний" вариант, нет чувства, что перенакрашена. Значит - точно твоё, твой "яркий" вариант! ✌️

miss.kiv, Июл 21, 2012
miss.kiv


девы, наш цвет или нет?

у меня такой есть. и не один

Tanger Soto, Июл 24, 2012
Tanger Soto

В этом сезоне - серцу особо полюбилось использование близких тонов - голубого и аква-голубого 😃
Зацените 😏

мне с курткой очень 😃

candyines, Июл 24, 2012
candyines

miss.kiv красота! я бы носила такое платье, можно и просто юбку! 😃

это юбка, продается, стоит всего 300 руб, визкоза, я раздумала ее покупать, ибо сегодня насчитала у себя 45 платьев 👻 упала в обморок и до сих пор лежу 😂

могу дать ссыльна юбку, надо?

⁉ ⁉ Ира, когда ты успела - 😈 Когда я последний раз видеда твой шкаф - там ничего не предвещало такой статистики 😎
Цвет юбки хорош, но что-то мне подсказывает возможно (лично мне) будет ярковат.. Может среди лет определённым типажам нормально подходит.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания