Макияж. Цвет волос. Что подходит разным типам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Открываю тему специально для обсуждения этих вопросов:
-макияж для типов и подтипов,
-цвет волос для типов и подтипов,
-косметика и краски для волос, на которые стоит обратить внимание.

В этой конкретной теме не определяют ни типы, не подтипы. Для этого в подфоруме есть специальная тема.

Здесь давайте будем собирать и обсуждать идеи для уже определившихся и для типов вообще: картинки, названия проверенных каким-либо представителем типа косметических средств, красок для волос и т.п.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Подбираете ли Вы для себя макияж и цвет волос согласно своему цветотипу?
да- это очень важно
52%
 52%  [ 306 ]
нет - не считаю нужным себя ограничивать
8%
 8%  [ 49 ]
хотела бы, но не знаю свой тип пока
38%
 38%  [ 226 ]
Всего проголосовало : 581

Anchita, Июл 07, 2018
Anchita

Australian Gold Botanical оказался с легким тинтом, что тоже оказалось классно. Это АБСОЛЮТНО не жирный крем, а даже сушит немного и с ним я перестала пользоваться праймером для пор.

Аня, спасибо что поделилась! А ты тональник на него наносишь? Или сам по себе носишь? Мне интересно как на него тоналки ложатся, он же минеральный.

Нормально ложится тональник, с пудрой уже хуже

candyines, Июл 07, 2018

candyines,

Пробовала изменить форму глаз, немного вытянуть, с помощью накладных ресниц в уголок

Инесса, очень красиво!) Тебе идет такая техника. Накладные ресницы - это когда сама приклеиваешь? Сложно клеить/снимать?

Девы, купила вчера матовую помаду Nyx, цвет Канны. Очень понравилась, цвет обалденный. На фотках с разным освещением, цвет не очень правильно передался. При дневном освещении точнее.
Ещё я переделала себе брови))) мне такой вариант больше понравился, короче, тоньше и с изгибом.

Только что поделилась своими восторгами от недекоративной косметики The Ordinary в соседней теме. А я же у них еще и тон купила и тоже очень довольна. Я стремлюсь к максимально легкому и незаметному макияжу, и для меня этот продукт то, что нужно. Очень жидкий, легкий, на коже не виден отдельным слоем, а общий вид лица свежий и ровный.

У Лизаветы начался период экспериментов с внешностью. Подружка покрасила ее тонирующим бальзамом. Мы с мужем в шоке, надеюсь, скоро смоется...

Ира, да пусть экспериментирует!

Аня, да я в целом не против) Муж- консерватор, и свекровь ужасы всякие прогнозирует, их перевоспитывать надо 😈 А вообще прикольно смотрится- красили одним тоном, а получилось как многоцветное колорирование 😃

Главное, что смывается и обратимо )))

Melisssssa, Авг 05, 2018

Melisssssa, Ира, вроде к этой серии красок есть шампунь, который убыстряет смывание краски. Цвет прикольный 🙉

Вероника, спасибо, посмотрю. Но она-то не хочет смывать 😈

Melisssssa, Авг 05, 2018

Melisssssa, а к школе? Сейчас то ладно, пусть кайфует, а в школе наверное не разрешат?

Melisssssa, Авг 05, 2018

Вероника, до школы точно смоется, обычно в течение двух недель оттенок уходит.

Therese, Июл 15, 2018

Therese, я в этом не мастер, это первый раз и держаться буквально до снятия макияжа. У визажистов лучше получается, как то более вверх, нежели вбок им задавая направление. Снялись тем же вечером при обычном снятии макияжа без потери своих.
Мне очень идут минимальной длинны нарощенные ресницы, в уголках только длиннее своих, но месяц красоты, месяц редких ресниц это не идеально. В техниках макияжа я не сильна и когда хочется какого-то другого, праздничного варианта макияжа- хорошее подспорье!

Ириш, когда как не сейчас поэксперементировать! У нас помню в 8 классе (15 лет как раз) девочка неудачно покрасилась и пришла желтенькая как цыпленок. Мы все поржали, а ее с урока выгнали, отправили смывать этот жуткий цвет... вызвали родителей и вапче скандал какой-то был 🙄 А она и сама не рада была, но в 1987 году с красками в России было туго.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания