Макияж. Цвет волос. Что подходит разным типам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Открываю тему специально для обсуждения этих вопросов:
-макияж для типов и подтипов,
-цвет волос для типов и подтипов,
-косметика и краски для волос, на которые стоит обратить внимание.

В этой конкретной теме не определяют ни типы, не подтипы. Для этого в подфоруме есть специальная тема.

Здесь давайте будем собирать и обсуждать идеи для уже определившихся и для типов вообще: картинки, названия проверенных каким-либо представителем типа косметических средств, красок для волос и т.п.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Подбираете ли Вы для себя макияж и цвет волос согласно своему цветотипу?
да- это очень важно
53%
 53%  [ 306 ]
нет - не считаю нужным себя ограничивать
8%
 8%  [ 48 ]
хотела бы, но не знаю свой тип пока
38%
 38%  [ 223 ]
Всего проголосовало : 577

Вероника, я фотки удалила, телефон чистила, а другие с оранжевой помадой нескоро сделаю - приболела очень (. Если можешь, выстави мои селфи, я не против, только они не в образе, а в момент покупки, ну и что, цвет все равно видно )))

С разрешения Тамары, выкладываю фото помады, оченно хороша! 😘 и маникюр шикардос!

Anchita, Июн 05, 2018

Anchita, Аня, очень красиво! Тебе очень идёт!

Тамара, классно! У меня на компе помада правда красная, а не оранжевая ⁉

Помада Бобби мне сильно нравится, сегодня докупила еще и Cabana (самая верхняя на картинке). Она чуть спокойней и более в оранжевый-персиковый, чем Арбуз

Аня, помада скорее красно-оранжевая, А рядом с красной, она выглядит оранжевой ))) просто оранжевый хоть в чем для меня слишком теплый и светлый...
И мне кажется, что тебе вообще все оттенки помад идут ))) И красные, и розовые, и коралл, и теплые, и светлые, и темные ))) А, вот в нюде тебя не помню. Наверное, было у тебя, но давно )))

Тамара, у меня тоже помада выглядит красной с оранжевым подтоном, очень тебе идёт! 😊

(когда-то на мастер-классах по макияжу - визажист говорила именно, наверное, про такой цвет красного, "который подходит 99% женщин" - 90% красного и 10% оранжевого).

fettamara, Июн 07, 2018
fettamara

И мне кажется, что тебе вообще все оттенки помад идут ))) И красные, и розовые, и коралл, и теплые, и светлые, и темные ))) А, вот в нюде тебя не помню. Наверное, было у тебя, но давно )))

Это похоже на мнение, что мне и любые линии в одежде идут 🙃 И это конечно не так. Мне не идут очень многие цвета помад как и всем. Любой заход в очень модный mauve или фиолетовый-сливовый, в коричневый, не идут бежево-розовые, очень много розовых и красных. Темные помады я ношу с определенными цветами в одежде и в определенных образах. С нюдами история такая, что слишком светлые помады мне тоже не идут, да и модные и популярные оттенки нюдов попадают в неидущие. Вместо совсем уж нюдов у меня есть персиковые спокойные помады, достаточно светлые, но не совсем.

Anchita, Июн 05, 2018
Anchita

Новая летняя помада Бобби типа стейна CRUSHED LIP COLOR в цвете Watermelon. Очень пигментированная и приятная! Я еще тот конечно селфи-мастер 😂 , но помада передалась вроде.

Аня, спасибо тебе огромное за этот пост! Есть у меня теперь аж 4 помады)) и два карандаша для губ. Помада - супер!

Это самый ярктй, цвет панч
Муж цвет забраковал, ребенку повезет... А у меня опять один нюд останется((

А чего муж забраковал? Не любит яркие губы?

Anchita, Июн 11, 2018

Anchita, Ань, это просто свитерок все испортил. Я тут посмотрела, я ж ее покупала в синем верхе и было неплохо. А тут просто много яркого сразу, муж таки прав... Решила ее оставить под спокойный верх. Не отдам)). Мне у них еще палетка понравилась с консилером/хайлайтерами/пудрой/бронзером. Чувствую, завтра вернусь на ней.

Да. я видела. Ее Кошка показывала. Зачем она тебе, для поездок разве что

Anchita, Июн 11, 2018

Anchita, там бронзер редкого кофейного тона без желтизны. Я его вроде бы отдельно не видела, а это прямо то, что надо. Меня им вчера красили. У меня все мои чуть желтят...

renacuaja, Май 14, 2018
renacuaja

Помаду не пробовала, сейчас жара, привет глазам панды. У меня черная есть термотушь, сижу на корейских сайтах, про красноватые оттенки думаю. Я так поняла, у корейцев большинство тушей - с полимерами, tubing technology, их еще называют gel mascara.

Купила лимитку TonyMoly Pikachu Burgundy. Наношу на термотушь от лореаля beauty tubes, смывается нормально. Если глаза сильно не распахивать (не пугайтесь), то оттенка не видно

Девы, может быть кому-нибудь встречался аромат похожий на аромат "Multi-Active Дневной гель для нормальной и комбинированной кожи"? Несколько необычно, так как в основном люди избегают любого напоминания аромата на аромат крема или косметики, но он чем-то мне понравился, раздумываю над летним временем года.

Илона, заинтриговала )) как тебе крем?

Авторы
Теги
Упоминания