Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Как же эти западные звезды уродуют себя и свои тела этими омерзитльными татуировками, такой cheap look!

нравится это весеннее сочетание

У меня сейчас такой цвет волос) очень нравится! а помадка такая - вообще мой маст хэв)

Элис76

У меня сейчас такой цвет волос) очень нравится!

У меня примерно такой же и без химических красителей. Спасибо Ане-ankl! Мне тоже очень нравится.

Маргомаргарита
Элис76
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня примерно такой же и без химических красителей. Спасибо Ане-ankl! Мне тоже очень нравится.

У меня очень пористые волосы и достаточно много рассеянной седины - крашу только профкрасками, химия, конечно, но 1 раз в 2 месяца не критично. на мне органично смотрится такой оттенок, если холоднее, то как - то чужеродно. так же как и вообще краски для макияжа... чем теплее, тем лучше - парадокс)

Покрасилась в такой цвет. Макияжа нет. Брови окрашены. Мне кажется темновато, но глаза точно стали ярче и как-то больше, что-ли. Думаю теперь, надо светлее или как?...

Извиняюсь, что с котиком. Другого фото пока нет.

Альриша, а мне кажется отличный цвет вышел ✌️ И котик замечательный;)

Спасибо )
Мне кажется, что на фото глаза немного темнее, чем в реале. И волосы получились темнее глаз, а хотелось чтобы одинаково было по уровню контрастности. Не знаю, как объяснить)))
Знакомые говорят, что рыжие лучше, веселее. Не привыкли, что я такая строгая. Если красные оттенки смотреть, какие лучше подойдут?

С этим цветом волос даже помаду захотелось, хотя обычно губы не крашу 😃

Я Вас поняла.😃 У самой такой же результат от последней окраски вышел: волосы темнее глаз, а хотелось именно того, о чем Вы написали:) А это где-то на тон- два светлее:)
но этот цвет на Вас все равно смотрится очень естественно. А красный можно попробовать - холодных оттенков.

Альриша, цвет волос Вам очень подходит! С котиком смотритесь как родные!

Внимание: Крик души:
Милые женщины! Пожалуйста, не красьте волосы в красный цвет!.

Наташааа 😂 Лично мною крик души услышан даавно 😂

Почему-то у нас в России популярно красить волосы в красный цвет. Это так огорчает... И еще белый обесцвеченный...

Что ли мы себя так не любим, что хотим нАчисто переделать свою природу?..

Уговорили)))
а такой подходит дип винтер?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания