Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

ankl

Первое впечатление - шок 😃 Хотя несколько вещей из гардероба имеют шансы остаться 😃

Вы не торопитесь все выбрасывать 😃 А вещи с тех чудесных фотографий, которые Вы показывали последнее время попали в палитру?

ankl
beauty-master
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У тебя он описан, как переходный между синим и фиолетовым - я думаю, это он и есть. 16-й лепесток в палитре.
Так тебе надо еще из Германии персылать, а до меня по Германии 1-2 дня идет 😃

Ань,у меня интенсификатор волос сине-фиолетовый. А глаз- такой зверский фиолетовый цвет. Как здесь. Даже чище и хроматичнее

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

ankl, привет, сестрёнка по цветотипу! 🤗

Покажу Вам пару фоток своих цветотипных да отпускных 😃 . Цвета, с которыми я особо не общалась, но после тестирования и получения палитры решила их приручать.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Как хороша!!! Я только что в весенней теме дифирамбы веснам пела. А тут и свои красавицы. Просто супер!!! Какие перемены!!! Я- восхищена!!! 👻 👻 👻

Спасибки, Танюш!

Стараемся 😃 Честно, после палитры ни одной вещи "не из той оперы" не купила. Исключение - вязаные вещи, надо запасы пряжи извязать, там у меня местами не зима, а лето. Но смотрится терпимо.

Cerillian

Вы не торопитесь все выбрасывать 😃 А вещи с тех чудесных фотографий, которые Вы показывали последнее время попали в палитру?

Фуксия попала, фиолетовые одна совпала почти полностью, другая немного другая по тону, но при этом палитра на ней не выглядит чужеродной. А часть вещей убрана до холодов, так что пока не могу проверить.
Зато неожиданно в палитру попали вещи, с которыми я морально приготовилась растаться 😃 - бежево-серая куртка и бирюзовые сережки, которые я вообще, кажется, ни разу не надевала (мама подарила), уверенная, что это совсем не мой цвет

J_Bo, просто потрясающе! 🙉

Ань,представляю,как тебе нужно перестроить себя с твоей природной скромностью и немецкой сдержанностью ,чтобы применить к себе полученную палитру 😃

J_Bo, 👻 👻 👻

Юльк, какая в желтом - чисто нимфа лесная!!! 😘

ankl

J_Bo, просто потрясающе! 🙉

+1, высше! 😏

ankl, поздравляю с палитрой!

beauty-master

Ань,представляю,как тебе нужно перестроить себя с твоей природной скромностью и немецкой сдержанностью ,чтобы применить к себе полученную палитру 😃

Ну нашла сдержанную и скромную 😃 Я ж до того, как решила, что я лето, в основном в ярко-оранжевом ходила и чувствовала себя прекрасно 😃 Но думать явно есть о чем

ankl

Ну нашла сдержанную и скромную 😃 Я ж до того, как решила, что я лето, в основном в ярко-оранжевом ходила и чувствовала себя прекрасно 😃 Но думать явно есть о чем

И опять же,мама будет довольна 😈 😈 😈

Аня, поздравляю с получением палитры! Успехов в ее освоении и применении!

На фото J_Bo понравился второй цвет. Думаю и сама могла бы такой примерить. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания