Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Единственная

Девчонки, хочу с вами попрощаться на лето. У меня не будет особо доступа к интернету. 🙁
Уже начинаю скучать за вами. 😿

Всем хорошо провести лето и побольше удачных обновок. 🎉

Сказочного лета тебе, полного новых ощущений, увлечений и открытий!

Единственная, хорошо провести лето! И возвращайсяяя!!! Отдохнувшая, с новыми эмоциями, интересными фото и рассказами;)

Единственная

Девчонки, хочу с вами попрощаться на лето. У меня не будет особо доступа к интернету. 🙁
Уже начинаю скучать за вами. 😿

Всем хорошо провести лето и побольше удачных обновок. 🎉

beauty-master, хочу вернуться в теме координат и платков( уровней), начатой в летней теме.Я считаю, что во-первых это все зависит от комбинации.Возьмем например,меня( образно):весенне -летние глаза, зимняя кожа, зимние волосы.
Платок №1 ничего не решит, все равно-зима( тк за зиму 2 координаты: кожа/волосы, а за лето 1,5: платок 1 и 0,5глаз).
Платок №2-подтвердит мою зимность.
Меняем мои волосы на лето+платок №1(лето)-и я убегаю в лето, потому что за лето уже 2,5 ( платок,волосы и 0,5глаз 😂 ) из 4 показателей.
Но при появлении платка №2(зимы)-я опять зима.Поэтому смена платков для меня не играет роль, а только смена координат.
Фантазирую у Sandrik: осень -зима, лето-зима,лето-зима.Итого зима по координатам.1,5 зимы против 1 лета.Здесь появляется платок№1(лето).Получается 2 лета против 1,5зимы.
Все решают насколько координаты по середине сезона, а не приближены к соседнем сезонам.

Единственная, отличной тебе погоды и хорошего настроения! 😃

Нет ничего удивительного, что меняя всего лишь на 1 единицу координату внутри одного и того же подтипа, в сумме можно уплыть в др сезон.

Черри, привет! Хочу поддержать тебя, как человек, в "зимнесть" которого тоже мало кто верит 😈
Я думаю, что главное - это твое самоощущение и твое мнение. Ведь на тестировании ты же видела, Как ты выглядишь в каких драпировках, а другие - нет. Если через некоторое время ты сроднишься с этой мыслью и накупив вещей так сказать "по палитре" будешь нравиться себе в зеркале и твоим близким окружающим - это ли не самое главное? Очень хорошие были выставлены как-то, если не ошибаюсь, Секундой, ролики, где главное фразой было - Все мы ИДВИДУАЛЬНЫ! И даже принадлежа к одному подтипу одного цветотипа, мы не можем быть прям одинаково раскрашены матушкой природой. Вобщем, выше нос и продолжай эксперименты! 🙃

Ксюша, пока! Хорошего отдыха! По приезду предлагаю встретиться и сравнить палитры 🙃

Cler_S

Черри, привет! Хочу поддержать тебя, как человек, в "зимнесть" которого тоже мало кто верит :
Я думаю, что главное - это твое самоощущение и твое мнение. :

Спасибо за поддержку!) Сомнения в моем типирование вызывают не уныние, а наоборот интерес и азарт :покапаться, порассуждать, сравнить две палитры.Я, наоборот, довольна такой ситуацией, ведь это так расширяет мои возможности в цвете! 😃 +нет беспокойства,что я прикуплю цвет из родственного сезона и он меня испортит , или не будет повода отказыватся от удачного фасона из-за цвета.

Маргомаргарита
Черри
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Черри
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Саша больше похожа на Зиму. Но это мое впечатление по фото. 😃

Надо искать не сходство, а различие.Тк при сравнении "пограничиников"( таких как я и Sandrik) с классическими зимами и летами мы найдем только отличия..Именно поиск сходства меня с зимой и уводит меня от этой самой зимы, как бы не породоксально это звучало.На пограничников работают оба сезона, различия, на мой взгляд только в акцентах и нюансах, которые и перевешивают в сторону одного из сезонов.
Итак ,задача.Найти различие между Sandrik и зимой, между мной и летом)

Еще пришла мысль 😳
Предположим система считает так: до 100 баллов -лето,
после -зима.
У "девушки Х "-99 балолов, у меня -101 балл.Мы в разных сезонах, но как увидеть эти эфемерно-условные 2балла?

Мне кажется, только количеством подходящих цветов 😂

Sandrik

Мне кажется, только количеством подходящих цветов 😂

👻 🙉 Саша,ты меня убила, у меня столько текста было для одной твоей мысли!
Именно твои тени стали показателем, на тебе очень понравились, а мои глаза сделали грязными , как в прочем и вся матовость, либо не идет , либо "выравнивает " мою внешность( те делает более прозрачными глаза, более мягкими волосы).А тебя ,видимо, более чистые цвета , более яркие не показаны.Вот в этом и есть различие, ( тебя от зимы, меня от лета.) и подтверждают нашу сезонность. Твои краски подчеркивают летние цвета, мои зимние.Катя З., спасибо за подарки, особенно за красный цветок, помнишь как он мне подошел? А представь его на Саше?

Девочки, напомните, про какие тени речь?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания