Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Садовница Роз, спасибо! Кстати, очень к месту все в этом образе. Только с талией у меня не сложилось так, как у этой девушки.. но с каблуком все пойдет. Особенно рельефы на свитерке понравились!
Надо все-таки взять себя в руки и рассмотреть эту систему. Весна идет и хочется перемен. А в рамках Кибби я действительно себя не очень хорошо чувствую.

Tatami4ka, Мар 22, 2019

Tatami4ka, надо же, а мне кажется вы хрестоматийный гамин, посмотрела ваши фото. Свитер выше я бы для вас перекрасила во что-то более цветное, сдержанность серо-белой гаммы на вас будет скучна. Вы как раз хорошо миксуете цветное, мне очень понравилось))

Tatami4ka, Мар 22, 2019

Tatami4ka, ну-у талия это дело такое, от типажа не зависит, у кого-то есть, у кого-то нет. В образе как раз рельефы на топе - это от гамина, а строгая юбка с разрезом от драматика, грубо говоря.

А вот нам нюдовый макияж. 😘
на фотохостинг →

grape_escape, Мар 22, 2019

grape_escape, спасибо! Но как раз в черно-серой гамме я чувствую себя уютнее всего 😂 , хотя периодически да, она мне надоедает. А вот почти во всех моих цветных вещах (фото) я чувствую себя не очень уютно. Потому что гамму свою еще не подобрала. Из последних фото:

Tatami4ka, Мар 24, 2019

Tatami4ka, чб динамично и вам идет, вы очень милая))) я о серо-белом образе, о котором речь шла выше:

Tatami4ka, Мар 24, 2019

Tatami4ka, Отлично выглядите! 😏
По моему опыту легко подбирают себе цвета bright зимы, когда увидят хотя бы подходящее хотя бы на тестировании, а остальные страдают без образцов. На самом деле всем, у кого глаз видит нюансы трудно.

Садовница Роз, интересное сочетание цветов. Надо прикинуть, что у меня есть зеленого...

Tatami4ka, Мар 30, 2019

Tatami4ka, о-о-о, зеленые - это просто песня для "зим", как правило являются интенсификаторами кожи, поэтому диапазон достаточно широкий подходящих оттенок. 🎄 А рядом с фуксией в уме относит нас к бутонам и цветам с листьями, романтика. 🍒 🌸

на фотохостинг → на фотохостинг →

Делаю небольшой ролик про драматическую стилистку, это картинка из него, поняла, что есть чем поделиться с любимой зимней темой.
Единственное, что "зиме"- драматику я бы не стала советовать красное патье из-за переливчатости, а вот сам оттенок такой может быть в личной палитре.
на фотохостинг →

А вот и ролик про то как может одеваться представительница драматической стилистики. Преимущественно в зимних цветах. Кстати. замечено, что драматики контрастности тру вполне выносят высокий контраст благодаря стилистике.

Девочки, как вы весной экспериментируете? Я советую, тем, кто еще не пробовал надеть голубую джинсовую рубашку с бежевым тренчем или другой одеждов. Счетайте! Мое либомое совчетание. Очень красиво оттеняет синий цвет глаз. ТАк как желтый, он же бежевый - является контрастным к синему. Это как оттенки синего преображают кареглазых девушек, так бежевый работает на синеглазых.
природе встречается это сочетание цветов на крыльях бабочки Голубянка Икар Polyommatus icarus.
на фотохостинг →

Хороша!!!
Контрастная Солнечная зима. По австралийской Bright Winter. но соседка не весна, а глубокая зима, как ни странно.Тесты не обманешь.
Вообще на форумах Ольгу относили в лето и натуралы. Но она оказалась 50/50 Драматиком и Классиком. Опять же драпировки не обманешь.
на фотохостинг →

А вот тут мне еще в догонку прислали) Без помады и с помадой. 😍
Другие красивые фото в моей теме на подфоруме Имидж и одежда. Наверное внутреннюю ссылку на осинке можно давать, вот она: https://club.osinka.ru/topic-177464?start=300

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания