Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Контрасная Динамичная зима по bfas(CA) и Брайт по австралийской.
На лице тон, брови, тени на веках, больше ничего.
Загородная Ян - это что-то типа Флембоянт у Кибби, но не в этом случае. так как. тут речь шла о чем-то между Софт Натурал и Софт Драматик и Романтике. И ничего идеально не лодилось. А по bfas сразу и точно легла Загородная + S-черты. Те, кто ближе к ФН у них были бы Т-черты. Вариантов групп на самом деле больше, чем предлагает Кибби.
на фотохостинг →

Садовница Роз, как же все сложно! 😑 Я только-только смирилась, что я вроде как ФГ по Киббе, а тут еще, оказывается, целая куча систем...

Tatami4ka, Мар 20, 2019

Tatami4ka, так Кибби не сам придумал систему Инь-Ян. Он взял в работу то, что сам понял. Поэтому он и не обучает. Его жена отличный маркетинг сделала, вовремя пропиарила Дэвида. На мой взгляд его система не охватывает все типы внешности. Даже у Ларсен и то больше типажей, хотя основа у них очень похожа.
Если устраивает и помогает какая-то классификация, то и хорошо. Если вопросы не закрыты, то надо искать другую систему. Не все люди, и цвета это тоже касается, хорошо попадают в какую-то одну систему. С цветом я люблю BFAS(CA) и австралийскую. И часто советую использовать обе в построении гардероба.
Вот отличный вариант одежды и линий для ФГ
на фотохостинг →

Палитра зимняя.
на фотохостинг →

Садовница Роз, спасибо! Кстати, очень к месту все в этом образе. Только с талией у меня не сложилось так, как у этой девушки.. но с каблуком все пойдет. Особенно рельефы на свитерке понравились!
Надо все-таки взять себя в руки и рассмотреть эту систему. Весна идет и хочется перемен. А в рамках Кибби я действительно себя не очень хорошо чувствую.

Tatami4ka, Мар 22, 2019

Tatami4ka, надо же, а мне кажется вы хрестоматийный гамин, посмотрела ваши фото. Свитер выше я бы для вас перекрасила во что-то более цветное, сдержанность серо-белой гаммы на вас будет скучна. Вы как раз хорошо миксуете цветное, мне очень понравилось))

Tatami4ka, Мар 22, 2019

Tatami4ka, ну-у талия это дело такое, от типажа не зависит, у кого-то есть, у кого-то нет. В образе как раз рельефы на топе - это от гамина, а строгая юбка с разрезом от драматика, грубо говоря.

А вот нам нюдовый макияж. 😘
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания