Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Ух ты! Выволокла на свет заброшенную косметичку, знаете, сумка такая))) которую я собрала в прошлой жизни, когда все делала на глаз, и еще относила себя по этим цветам к весне, ну то есть этот выбор моего периода до того как я себя оттестировала по СА(bfas). Австралийские палитры у меня есть живьем и я поступала тогда так: отбирала в магазине то, что на меня садилось, приносила домой и смотрела куда ближе в палитрах Sci/Art. И что? Все мои любимые цвета есть в моей личной нынешней зимней палитре по CA! 👍💖
Интересные выводы напрашиваются.
Есть еще, но стемнело.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще один покажу, хоть освещение уже ушло, уж очень полезнаная баночка получилась. Из теней для Light Spring. Идеальна мне как тени для бровей. Идеальней не придумать: будто мой лепесток волос смешали с моим бежем. Вообще не видно, любую форму рисовать можно на лице, на фото видно где я приложила кисть сильно до начала роста брови и как все сливается. Не прорисовывала, некогда, просто попробовала цвет. Близнецы. 🍒
на фотохостинг → на фотохостинг →

PS На дневном свету. Думаю, если стилистика ИНьская, то такое смешение цветов в самый раз

на фотохостинг →

Довольно хорошая цветопередача у магазинов тканей последнее время в Instagram. Можно из дома подобрать цвета по личной палитре. Сегодня увидела три страницы из нового каталога тканей, достала палитру, идеально вписался один лепесток! Только один! Хотя гамма широкая, холодная, но у всех цветов для меня повышеная яркость. Можно брючки на лето сшить. С белой блузкой - огонь!

на фотохостинг →

Повседневный образ с маленьким черным платьем. Использованны только нейтральные цвета: черный, беж, нави, серый и белый металл.
Минеральные румяна по цветовому имени: венецианская роза.
на фотохостинг →

У нас дела с гардеробом хорошо)
Лето на носу, а я все демисезонное пальто укомплектовываю.

Слуня, Апр 27, 2018

Слуня, ах, как красиво, Инна! Просто прекрасное пальто и аксы. 😘

Слуня, Апр 27, 2018

Слуня, класс! Осенью как найдешь. Самое время, когда скидки, выискивать жемчужины.
Я тоже не перестаю улучшать свой гардероб. Очень меня радуют эксперименты по сочетанию "не сочетаемых" принтов. Джинсовая куртка + платье + платок.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще одна моя работа под клиентку - молодую маму, ситуация - детское мероприятие. Выбор модели и ткани мой, контроль выполнения модели тоже. Цвет бархата из палитры яркой зимы(bright winter). Очень радуют профессиональные фото, передают игру ткани, бархат на шелковой основе. Очень красивая ткань, и платье из него жизнерадостное. К нему бежевые гладкие лодочки.

на фотохостинг →

Здравствуйте! Попала сюда, переходя по ссылкам с сайта make your style. Мне 50 лет, всю жизнь не было времени заняться собой, всё суета какая-то. Одевалась как попало - что в магазине первое под руки попадется, тем более что после 30 лет начала полнеть, и выбор одежды оставлял желать лучшего.

В 45 лет решила, что пора худеть, молодеть, красиво одеваться. Похудела, помолодела, а с одеждой ерунда какая-то получается - в магазине чувствую себя совершенно беспомощной, не понимаю что мне идет, что нужно купить для гармонично составленного гардероба. Были покупки удачные, были неудачные, все вешалки заняты, а толку никакого.

Хотелось бы пообщаться в группе женщин своего цветотипа, советоваться с теми, у кого чувство стиля хорошо развито. Прочитала пока что первую и последнюю страницы.

Гость, Май 07, 2018

Olga_Alexeevna, Ольга, здравствуйте))) Думаю вам будет интересна еще одна наша тема, "Цветотип и стиль" Цветотип и стиль, особенно в плане магазинов, актуальности-современности, комбинирования вещей и цветов и тд. В этой теме пасутся участницы всех 4х цветотипов, к цветотипу подходят с уважением и гибко (инструмент, а не рамки), можно посоветоваться, найти применение купленным и не носимым вещам)))

grape_escape, Май 07, 2018

grape_escape, Спасибо огромное! Дадад, как раз для начала хочется довести до ума те вещи, которые уже купила, но почему-то никак не могу собрать комплект, а глобально - вообще хотелось бы научиться покупать вещи без ошибок.

Гость, Май 07, 2018

Olga_Alexeevna, Ольга, приветствую вас в зимней теме! Путь небыстрый, если хотите проходить на общественных началах. В люьом случае, без вашей личной включенности ничего не изменится, чтобы вы не выбрали: самостоятельный путь или помощь. С помощью можно пройти путь до вполне интересных образов в разы быстрее.
Цвет - это самое начало. Если научилась узнавать свои цвета, то подхолящие формы и линии одежды становятся более очевидными. А чтоьы научится составлять ансамбли, миксовать вещи, самый короткий путь(но не самый легкий), это познакомиться с историей вещей. Вещи от этого раскрываются как визуальные коды и начинают подчиняться)

Гость, Май 07, 2018
Olga_Alexeevna

Здравствуйте! Попала сюда, переходя по ссылкам с сайта make your style. Мне 50 лет, всю жизнь не было времени заняться собой, всё суета какая-то. Одевалась как попало - что в магазине первое под руки попадется, тем более что после 30 лет начала полнеть, и выбор одежды оставлял желать лучшего.

В 45 лет решила, что пора худеть, молодеть, красиво одеваться. Похудела, помолодела, а с одеждой ерунда какая-то получается - в магазине чувствую себя совершенно беспомощной, не понимаю что мне идет, что нужно купить для гармонично составленного гардероба. Были покупки удачные, были неудачные, все вешалки заняты, а толку никакого.

Хотелось бы пообщаться в группе женщин своего цветотипа, советоваться с теми, у кого чувство стиля хорошо развито. Прочитала пока что первую и последнюю страницы.

Добрый день!) Давно здесь не было новых участниц-зим 😃 А вы как цветотипировались - сами или у консультанта? Интересно посмотреть ваши фото.

Садовница Роз, Здравствуйте! а как это - на общественных началах? Пока что планирую прочитать оба топика - 1700 страниц и 680)) Уже начала. По дороге что-то буду спрашивать. Жалко, что на страницах за 2010-й год уже пропали почти все фотографии, так было бы понятнее.

Therese, Май 07, 2018
Therese

Добрый день!) Давно здесь не было новых участниц-зим 😃 А вы как цветотипировались - сами или у консультанта? Интересно посмотреть ваши фото.

Добрый день! А не пришло в голову консультанта поискать... То есть на глаза их много попадалось в интернете, но кто ж их знает, что это за люди)) Вот сама решила, что Зима. Фотография моя есть на аватарке, это самая свежая, в январе на море сфотографировалась. Сейчас попробую покрупнее.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания