Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Динамичное сочетание цветов.
Выглядит как Ян в этих нитках.
Серо-голубой цвет подобран в цвет лепестка цвета глаз. Что интересно, на полке с пряжей лежал летний беж, очень красиво вписался в сочетание. С бежем сочетание подойдет для контрастного холодного лета.

на фотохостинг →

Для драматика подошел бы из этого сочетания такой свитер:
на фотохостинг →

Для деликатной стилистики (гаминов) подойдет такой вариант. 😍 Какое ж оно вкусное. 😿
на фотохостинг →
Брошку можно другую, эта для Ян (классиков, например, или драматиков, лучше их сочетания).

PORTER MAGAZINE январь 2018:
,
источник: vikagreen.ru.
Весенняя коллекция макияжа Dior Glow Addict Makeup Collection Spring 2018:
,
источник: 1beautynews.ru.
Осенняя коллекция макияжа Jill Stuart Makeup Collection Fall 2017:

,
источник: newberry.ru.

Девочки, требуется совет. Сегодня нашла красивый оттенок 240 miracle gel от SallyHansen. При нанесении в два слоя четко видно, что это летний цвет. В один слой смотрится на мне отлично, но ложится неровно. Кто-то знает что делать? Может какой-то нижний слой выравнивающий поможет?

на фотохостинг →

Садовница Роз, Катя, это же та серия, которая идет в комплекте с черным бутыльком, делается покрытие и сушится на солнце? Ты с ним делала? У меня есть такой лак, насколько помню, производитель настаивает, чтобы этот лак не наносили на базу. И вообще по моему опыту, если лак неровно ложится, то база не поможет. Как вариант - разбавить или дать загустеть немного.

Vaganina, Фев 04, 2018

Vaganina, Юля, он продавался сам по себе, но на крышечке написано, что это первая ступень.
Видимо, придется подарить. Так как в два слоя цвет ровный, но оттенок слишком для меня тяжелый. А в один слой неровно лежит(((

Да, вторая ступень это покрытие в черном бутыльке, которое под действием простого солнечного света, якобы дает эффект гель-лака.
Как вариант попробуй любым покрытием на свежий лак покрасить, пока еще не высох. Может разровняется?

Юля, что-то я уже испытываю недоверие к этой дорогой, но имеющей массу негативных отзывов, марке. Покупать что-то еще в надежде вдруг выправит - не мой принцип. Но топовое не этой серии попробую в любом случае, говорят, что удобно. Я лак наношу на один день: утром накрасила, вечером сняла. Может быть мне с топом понравится. Достала сегодня прозрачный лак, который когда-то использовала для экспериментов с минеральными пигментами и смешала с новым приобретением. На палитре размешала, нанесла на ногти. Сох чуть дольше, чем вчера самостоятельно, но вид вполне хороший. Даже оттенок еще легче стал, что мне, несомненно, на пользу. Оставляю пока)

А для тех, кому интересны цвета из моей новой облегченной палитры фото.
В сравнении использую Imperial Winter и Crystaline Summer. Никакого особого выбора, просто попалась под руку и тоже довольно светлая. Бирюзовая группа(сине-зеленая). Нашла у себя украшение в стиле Айрис Апфель. 😂

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Продолжаю перебирать цвета палитры. Может быть кто-то помнит Нектарин от Эсте Лаудер на мне? Есть он в палитре. Мой интенсификатор цвета глаз.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Нашла, вот! https://club.osinka.ru/topic-77044?p=12210055#12210055
Мы там с Маргомаргаритой спорили чей это цвет. Я была уверена, что мне он идет, а он мне и правда, как цвет хорош, столько времени прошло, почти все весеннее выкинула, а эту помаду оставила. В этом году на НГ наносила с красным лаком. Лак без теплинки, идеальный красный для true winter, Береника 58. Вместе классно на мне смотрелись.

Личные палитры на то и личные, что учитывают и тон и подтон.

PS Моя версия 7.02.18. Нектарин 26 и лак 240, что обсуждала выше:
на фотохостинг →

Ух ты! Выволокла на свет заброшенную косметичку, знаете, сумка такая))) которую я собрала в прошлой жизни, когда все делала на глаз, и еще относила себя по этим цветам к весне, ну то есть этот выбор моего периода до того как я себя оттестировала по СА(bfas). Австралийские палитры у меня есть живьем и я поступала тогда так: отбирала в магазине то, что на меня садилось, приносила домой и смотрела куда ближе в палитрах Sci/Art. И что? Все мои любимые цвета есть в моей личной нынешней зимней палитре по CA! 👍💖
Интересные выводы напрашиваются.
Есть еще, но стемнело.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще один покажу, хоть освещение уже ушло, уж очень полезнаная баночка получилась. Из теней для Light Spring. Идеальна мне как тени для бровей. Идеальней не придумать: будто мой лепесток волос смешали с моим бежем. Вообще не видно, любую форму рисовать можно на лице, на фото видно где я приложила кисть сильно до начала роста брови и как все сливается. Не прорисовывала, некогда, просто попробовала цвет. Близнецы. 🍒
на фотохостинг → на фотохостинг →

PS На дневном свету. Думаю, если стилистика ИНьская, то такое смешение цветов в самый раз

на фотохостинг →

Довольно хорошая цветопередача у магазинов тканей последнее время в Instagram. Можно из дома подобрать цвета по личной палитре. Сегодня увидела три страницы из нового каталога тканей, достала палитру, идеально вписался один лепесток! Только один! Хотя гамма широкая, холодная, но у всех цветов для меня повышеная яркость. Можно брючки на лето сшить. С белой блузкой - огонь!

на фотохостинг →

Повседневный образ с маленьким черным платьем. Использованны только нейтральные цвета: черный, беж, нави, серый и белый металл.
Минеральные румяна по цветовому имени: венецианская роза.
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания