Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Садовница Роз, спасибо!

Galishka, да, никак все составляющие не соберу 😃 Это жакет мне нравится тем, что он короткий, "подорванный", косухи как-то слишком экстремальны для меня 🙁(

Альпака, отличная стрижка! Супер!!
В последнее время в этой теме прям яркие образцы прекрасных гаминов!)))

Альриша, Альпака, классные новые образы! 👍

Alpaca, Дек 03, 2015

Alpaca, а ты оказывается на мою невестку очень похожа! Стрижка классная, и судя по всему легко укладывается?

Инна, спасибо 😃) Укладывается просто, да, только я никак не подружусь с асимметричной длинной прядью, живёт своей жизнью, как хочет.

Alpaca, Дек 05, 2015
Alpaca

Инна, спасибо 😃) Укладывается просто, да, только я никак не подружусь с асимметричной длинной прядью, живёт своей жизнью, как хочет.

А ты ее завиваешь или сама такая? Без пряди было бы тоже хорошо, но не было бы изюминки!

Сама такая, в том-то и дело: вьётся, как и куда захочет 😃

Alpaca, Дек 08, 2015

Alpaca, класс! я когда-то давно такую пыталась делать ( у своей парикмахера подсмотрела), но у меня не вьются, поэтому приходилось только крутить и лаком, ну и разумеется до первой влажности =)

Trendy Snow Queen

Мда, задачка 😈 Блузочку может?

Почему нет, Альпака? Айсовый вариант этих цветов очень подойдет, по-моему, Зимам.

Инна, меня такая блузочка в зомби превратит 🙁(

Аня, именно айсовый, т.е. чуть более чистый и ясный - да, но и то не мне 🙁( Наверное, холодной зиме? Тёмным зимам только разбавлять чем-то ярким и контрастным.

Alpaca, мне эти цвета уже надоесть успели. 🙃 Так что не думаю, что сильно надо переживать по поводу того, что не украсят. А если очень сильно захочется, то можно и надеть не смотрясь в зеркало. 🙃 В конце-концов накинуть жакет в своем цвете и острота проблема будет снята.
Совсем не обязательно полностью одеваться в одном ключе. Можно смиксовать более чистые цвета с мягкими, тут будет важно сохранить температуру. Например, платье или блузу как первый слой в естественном цвете года, а жакет в "зимнем" варианте.

Что предлагается как цвета года:
на фотохостинг →

Как носить "зиме":
на фотохостинг →

Alpaca, Дек 17, 2015

Alpaca, или просто затеряется =) Я тоже с айс цветами пока не подружилась. Сегодня на скидках видела шейный платок Кензо вроде, практически один в один цвета розовый с голубым - цветовыми блоками, и разбавлено это крупными ядовито-зелеными полосками и черными леопардовыми пятнами(такими не жесткими, а как будто из мазков кисточкой). Красиво цвета подобрали, но тоже не моё.

А я купила недорогое колье из ярко синих и голубых прозрачных камней (западала на Сваровски, но пока некуда мне его носить особо, решила обойтись эконом-вариантом), мне его муж показал - мол, гляди, твоё =)) А ты как темная зима какие камни носишь?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания