Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Chloé весна-лето 2020:
.
Chloé весна-лето 2020:
,
источник: vogue.ru.
"Mango", костюм:
.
Неделя моды, Нью-Йорк, весна 2020, цвет "желтое масло":
.

"Mango":

, источник: джинсы, рубашка, блузка.

Садовница Роз, Катя, классная маска-чадра! И принт, и цвет тебе очень красиво). Беру идею на вооружение).

n_osinceva, Май 14, 2020

n_osinceva, спасибо) принт и цвет - да, все по науке. 😏 "Зима" + линии по деликатной стилистике. Настроение хотелось чтобы и с цветочками, и строго - получилось. Объем больший дает больше воздуха для дыхания. Но мне все-равно в ней душно. все же хлопок не самый подходящий материал. Собираюсь сшить еще одну из льна. К сожалению, тот лен, что у меня есть, по окрасу не самый выигрышный для меня вариант, думаю, надо пользоваться формой, брать модель с четкими линиями и этим хоть как-то компенсировать недостатки.

Я сегодня почти люблю ФБ за то, что напомнил о моем достижении.

Год как выпущены гармонические палитры.
Создание гармонической палитры я считаю своим вкладом в мир красоты и познания человека. Я прошла путь своего наблюдения, сделала все классические ошибки(и вы тому свидетели), но всегда верила что то, что я вижу и не оставляла это занятие, так мой навык тренировался и развивался. С цветом все было сложно, это линию ты хорошо видишь: вот она из точки a в точку b по своей траектории, а цвет все время меняется, в разное время суток он другой, он все время ускользает и смешивается. И вот рядом с классической палитрой Lifestyle в линей Color Alliance появилась гармоническая палитра.
Благодарю Бога, что приоткрывает нам свои тайны мироздания. 🎉
Отдельное спасибо площадке Осинки и каждой участнице раздела цветотипов за то, что именно здесь подробно обсуждалась система, которую я признала лучшей давно... когда же это было?)) В прошлой жизни, не иначе. 😃 😂 В день, когда я держала в руках первую еще короткую версию гармонической палитры я думала о том, что Норма Вирджин радуется. ))

Коллаж про Имперскую зиму - мой цветотип, набором именно этих картинок меня сегодня поприветствовал ФБ.
на фотохостинг →

Eliz Ergök
https://www.instagram.com/p/B24wEnCBMM-/

Красивый макияж, нетривиальное сочетание песка и прохлады, с графичностью линий и насыщенностью цвета.

Корсика, Май 19, 2020

Корсика, хорошо быть яркой зимой с крупными губами) им как раз все, черное и близкое к черному насыщенное идеально.

Садовница Роз, на мой взгляд, для данного варианта скорее больше приоритета форме, чем размеру. 😃
Основная же идея макияжа и техника выполнения вполне красиво смотрится и на других представительницах зимнего цветотипа. Может быть потребуется поработать индивидуально с размером и формой подводки, а чистота и светлота теней так же будет красиво играть при верном выборе тона помады.

Дело как раз в площади, есть закон, забыла как называется, визажисты используют при оценке работ. по формуле высчитывается площадь светлых и темных пятен, и всегда объективно можно определить гармонично выполнена работа визажиста или надо доработать. Очень удобно, чтобы не было "я художник, я так вижу". Художник видит .но гармония. либо ее отсутствие, очевидна жюри, все четко при оценке.

Авторы
Теги
Упоминания