Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

"Холодная зима, Софт Драматик. Сказка о королеве"
http://color-harmony.livejournal.com/216045.html

Волосы, похоже, не своего цвета, так что непонятно. Может оказаться и Тёмной Зимой, и даже Контрастным Летом...

Alpaca, Янв 09, 2015
Alpaca

Волосы, похоже, не своего цвета, так что непонятно. Может оказаться и Тёмной Зимой, и даже Контрастным Летом...

Cпасибо! а если я дополню описание? =) это моя невестка, сколько ее знаю 12 лет, столько она вот такая. Волосы красит, но свои у нее все равно очень темные, тяжелые - я даже думала что покрашенные когда она их отпустила, глаза прям черные, высокий контраст белое + черное носит хорошо, чисто черный тоже. Видела ее фото в серой футболке и серо-голубых шортах, с загаром - загарает хорошо дотемна, и в этих летних цветах ей относительно неплохо. Но лавандовое платье село блекловато - ей нужен высокий контраст. Похоже вроде на тру, у которой сестринский сезон лето? Пытаюсь вспомнить ее в теплых цветах, глубоких или сильно брайт - не могу, в голове только образ белоснежки.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Вот всё равно непонятно, её бы в других цветах увидеть 🙁 потому как контраст-то есть без сомнений, но такую насыщенность, как на фото, она, на мой взгляд, не тянет: становится бледноватой, видно, что волосы крашеные. Под образ Белоснежки она и работает, он ей неплох, но не отпускает чувство, что может быть и лучше.

Глаза у неё тёмно-карие, у меня точь-в-точь такие же, а я Тёмная Зима. Возможны и другие варианты.

Alpaca, Янв 09, 2015
Alpaca

Вот всё равно непонятно, её бы в других цветах увидеть 🙁 потому как контраст-то есть без сомнений, но такую насыщенность, как на фото, она, на мой взгляд, не тянет: становится бледноватой, видно, что волосы крашеные. Под образ Белоснежки она и работает, он ей неплох, но не отпускает чувство, что может быть и лучше.

Глаза у неё тёмно-карие, у меня точь-в-точь такие же, а я Тёмная Зима. Возможны и другие варианты.

взгляд со стороны полезен, я то привыкла к ней =) Да, запрошу еше фото и повыспрашиваю насчет тона кожи (мы в разных странах). Я хочу ей подарок отправить в виде косметики, и прикидываю палитры. С одеждой любой точно не промахнусь - ей главное чтобы холодное, а вот лицо дело более деликатное. Зачем она волосы красит мне тоже непонятно, свои у нее шикарные очень темные почти черные как брови, может седина?.. Я еще к вам вернусь! =)

Alpaca, поговорила с невесткой. Эх тяжело было описание цветов добиться! Волосы свои у нее таки темно-коричневые, но если сравнить с черным крашеным то значительно светлее. Пудра есть бежевая карамель, но это для нее темная, пользуется какой-то посветлее , но не белой но и не желтой =) Подозреваю что нейтральный беж какой-то. Румяна только холодные, светло-розовые сильно светлыми получаются, хочет розовые но потемнее (думаю как вариант может она имеет ввиду "понасыщеннее" с кораллом? И раз потемнее, значит кожа таки не самая светлая.) В одежде любит розовые, сиреневые, фиолетовые, синие - в общем всё, кроме теплых, теплые ни в каком виде.

Вооот, значит, не обманула интуиция 😃
Цветотип точно холодный, но вот какой.... В любом случае с подарком уже несложно будет определиться, правда?

И не могу не написать оффтопом: какая радость, когда отношения такие, как у вас с невесткой!

Alpaca, Янв 09, 2015
Alpaca

Вооот, значит, не обманула интуиция 😃
Цветотип точно холодный, но вот какой.... В любом случае с подарком уже несложно будет определиться, правда?

И не могу не написать оффтопом: какая радость, когда отношения такие, как у вас с невесткой!

Ага! Спасибо =) Буду ориентироваться таки на тру - тем более в этом образе невестка всю жизнь. Есть одна соседка и еще приятельница брайт зима, так они не сильно загарают - максимум до золотистого, как и я весна. А муж у меня темная зима (правда он азиат и такое чувство что ему идут все 12 сезонов 😃 ) Попрошу невестушку потом сфоткаться 😏

Здравствуйте! Как Вы думаете пойдет мне цвет волос Дикая вишня (4\65) или лучше что-нибудь понатуральней выбрать? Я вообще Deep Winter? Спасибо!

ainet, мне кажется, будет хорошо, и на Тёмную Зиму Вы на первый взгляд похожи, но всё же тряпочек поприкладывать надо бы, они многое что неожиданное могут показать.
С цветом главное смотреть, чтобы не уйти в слишком тёмный - скажем, большое фото слева мне нравится гораздо больше, чем маленькое справа.

А свой родной цвет какой?

Ещё бы другие зимушки подключились к обсуждению, а то совсем тема затихла 🙁

Новый цвет года от Пантон - Марсала (произносится с ударением на второй слог)

На первый взгляд, для нас тепловат, но вот если добавить каплю синего - самое оно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания