Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Alpaca

ainet, мне кажется, будет хорошо, и на Тёмную Зиму Вы на первый взгляд похожи, но всё же тряпочек поприкладывать надо бы, они многое что неожиданное могут показать.
С цветом главное смотреть, чтобы не уйти в слишком тёмный - скажем, большое фото слева мне нравится гораздо больше, чем маленькое справа.

А свой родной цвет какой?

Родной темно-русый. Меня вечно в этот черный цвет тянет, потом все говорят, что плохо... Получается что мне лучше всего блондинкой... Тряпочек поприкладываю попозже

Ну вот говорят, что лучше всего подбирать цвет, близкий к родному.
Сильно тёмный и сильно светлый не нравятся на Вас, действительно, всё близкое к темно-русому лучше всего смотрится.

Можете оказаться Зимой, можете - Контрастным Летом, это уже специалисту бы смотреть.

Про марсалу и его (её?) модификации ещё здесь можно посмотреть:
Цвет года - Marsala

Alpaca, Янв 11, 2015
Alpaca

Можете оказаться Зимой, можете - Контрастным Летом, это уже специалисту бы смотреть.

Так помру и не узнаю...

Мне как раз блондинкой меньше всего понравилось - а в темном вполне гармонично смотрится.
На лето не очень похожи, ИМХО)

Therese, Янв 11, 2015
Therese

Мне как раз блондинкой меньше всего понравилось - а в темном вполне гармонично смотрится.
На лето не очень похожи, ИМХО)

Что у меня за тон кожи не подскажите розоватый какой-то. Мне кажется если б кожа посветлей была точно зима

Тон может варьироваться, главное - каков подтон.
Для этого и прикладывают драпировки. 😃

ainet, Янв 10, 2015
ainet

Здравствуйте! Как Вы думаете пойдет мне цвет волос Дикая вишня (4\65) или лучше что-нибудь понатуральней выбрать? Я вообще Deep Winter? Спасибо!

Привет посмотри весеннюю тему брайт,глаза как у меня)че то с рыжим цветом как то просто ,а блондинкой слилась.темный коричневый с пеплом попробуй:Cc:

я с братом (мне кажется он тоже наш, зимний) на недавнем празднике "Козы"

снуд шила сама и теперь от него в полном восторге.

Снуд чудеснейший! И брат очень похож на зимнего, да.

Альриша, Янв 18, 2015
Альриша

Разбор цветотипа ЯРКАЯ ЗИМА

Шикарные цвета зеленый (изумруд) и синий- два фото рядом, Я такие цвета тоже ношу и с большим удовольствием, 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания