Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Альриша, а почему тебе длиннее жакет хочется? Вроде, до середины бедра-хорошая длина.Если тебе хочется удлинить торс, может, футболку не заправлять? Ты пробовала?На фото вообще все смотрится пропорционально, мне нравится.Цветовое сочетание хорошее.

Ларчик, да мне в зеркале понравилось 😂 А на фото как-то не окончательно. Наверно привыкла как в пальто выглядело, глаз замылился.
Или может просто подстричься пора 😈

Что же отражает истинную картину- зеркало или фотография? В жизни мы все же видим себя в динамике, а на фото просто картинка.Образ хороший, не сомневайся, Альриша.

Так больше нравится) и почему на фон обращаешь внимание только глядя в монитор? =)))

Единственная, мне вот так ооочень понравилось!

Альриша, Апр 19, 2014
    Альриша

    Кмк, хорошие пропорции и формы в луке для Галишки!

    Альриша, супер.Мне очень нравится сочетание цветов, и пропорции с этой курткой/ топом поменялись. И настроение!

    очень! ну, может шарфик поменять... хотя мне он кажется холодноватым

    кажется я уже показывала этот блог, но там все так мило, что и повторить не грех 🙃

    Правда, очень мило! Классные варианты с кроссовками! Интересно, это Софт-гамин?)
    (Часто ловлю себя на мысли, что не могу распознать рост по фото)

    Альриша

    Я никак не могу представить летнее платье, чтобы оно мне подошло и было женственным... как-то все кажется чужеродным, лицо получается будто вырезано из другой картинки.

    Возможно, платье - рубашка? Комбинируя её с разной обувью и аксессуарами можно создать как спортивный, так и романтичный образ.
    Платье с элементами стиля "сафари".
    Платье - "футляр", без рукавов, вырез "лодочка" переходящий в треугольный вырез на спинке до... по желанию ) если такой вариант скучный, то шлицу со спинки можно перенести на полочку. Возможно, если подобрать подходящую длину, то такое платье будет смотреться и с туфлями ("лодочками") на невысоком каблуке.
    Как вариант летнего платья, возможно, будет хорошо смотреться длинное платье в греческом стиле. С подходящей обувью, аксессуарами и, например, джинсовым жилетом. Несколько вариантов:
    http://static.ngs.ru/news/preview/d9a348e3b4ffee40a2ea33315971a4810dfa2923_333.jpg
    http://st-fashiony.ru/pic/style/pic/15570/3.jpg
    http://vev.ru/uploads/images/00/01/64/2012/11/05/Q1349110059462106_1.jpg .

    Спасибо за советы. Варианты на картинках не могу оценить обьективно, без примерки. Но не чувствую "хотения" так одеться 😳
    Платье рубашка есть где-то, надо вытащить на свет божий! Правда там очень спущеный рукав, меня это смущает.
    Футляры вроде подходят, собирают фигуру, надо присмотреться.

    На днях ходила на семинар по работе в своем сарафане-гусинная лапка (показывала его раньше с кожанным зеленым тренчем) ( и зеленая футболка с длинными руковами) + фиолетовая куртка + фиолетовые колготки + кроссовки + желтая кроссбоди. Ну и синие круглые очки конечно, куда без них)))
    Мне очень нравилось. Получила массу комплиментов 😂 Особенно позабавило совпадение. Там где проходил семинар, ковер был точно такого цвета как колготки =))))))

    Общие линии сарафана похожи, только нет спущеного рукава и рисунок менее крупный.

    Мой сарафан отрезной над линиией бедра


     
     
     

     
    Авторы
    Теги
    Упоминания