Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Забыла добавить:

контур для губ Essence Lipliner in 10 Femme Fatale (нравится цвет, но от тает...)
жидкая помада Rimmel Apocalips Lip Lacquer Apocaliptic.

Вот где нужен бесцветный карандаш-фиксатор!

Классные варианты для сумок. Особенно идея с мехом понравилась.

Помада-лак Риммель того же оттенка и у меня на губах в черно-белом образе в подфоруме "стиль" 🤗 На мне, как всегда, менее малиновая, а более красная и цвет гуще. С карандашом МАС почти не растекалась, но съедается некрасиво за 15 минут 😡

Anchita, я пару раз поправляла помаду, но в целом нормально было. Купила карандашик фикс ИсаДора. Расскажу потом.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Я хочу пожелать вам поменьше скромности, начиная с новогодних желаний и заканчивая планами на каждый день.
Не откладывайте свои цели и мечты на послезавтра, живите не на 100, а на 200%! А на вопросы «как твои дела» смело всегда отвечайте: «Хорошо, но все чаще бывает очень хорошо!».
Сделайте «хорошо» в вашей душе, а тогда и всему миру ничего больше не останется как стать тоже хорошим и очень хорошим!

Альриша, Дек 31, 2013
Альриша

Anchita, я пару раз поправляла помаду, но в целом нормально было. Купила карандашик фикс ИсаДора. Расскажу потом.

У меня съедается середина, а контур стоит намертво, ужОс. Да, и у меня не тот оттенок Риммель, у меня - Big Bang, true red

Очень красиво! А в полный рост есть?

Да, очень красивое фото!) это студийное?

А во весь рост так и нету 🙁
Фото аля "студия на дому" - поэтому только по пояс сфотали.

спасибо за подборку Зимушек красавиц. Очень приятно что и я попала в эту галерею. Даже немного символично вышло как раз вчера я перекрасилась из блондинки в баклажан, так сказать возвращаюсь в родные стены. Окружающие в шоке "тёмный? но так свежо и молодо выглядишь " наслушалась сегодня комплиментов. Дальше буду работать над обновлением гардероба.

SuaveAngel

Добрый вечер!
Неуемная жажда знаний привела меня на обучение цветовому тестированию COLOR ALLIANCE по методике BEAUTY FOR ALL SEASONS. Шла, для того, чтобы составить свое мнение, итог - система нашла во мне отклик, впечатлила. Буду и ее использовать в работе.
Теперь по моим координатам и цветотипу: (F 12 469D 00NR 236D) CONTRASTING SOLAR WINTER
Это именно тот цветотип, который во мне предположили осиночки несколько лет назад, когда я предложила свои фото в теме определения. Девочки, БРАВО!!! 😃 😃 😃

Так что теперь я готова официально вступить в ряды зимушек-осиночек! Принимайте!

Привет, сестра по цветотипу! 🤗 Интересно было бы и на палитру взглянуть 😊

Какой приятный сюрприз, Лена!) поздравляю!) Солнечная зима 😘 - вот недаром мы так хотели увидеть тебя при дневном свете!)
Очень хочется фото в цветах твоей палитры!) 😃 😊

SuaveAngel, Янв 13, 2014

Поздравляю 😃
Заказывали ли палитру? 😃

SuaveAngel

Так что теперь я готова официально вступить в ряды зимушек-осиночек! Принимайте!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания