Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Anchita, Мар 27, 2013
Anchita
Therese
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Неа. Все мерила-мерила в прошлом году, но фасоны какаие-то неправильные попадались 🙁 У меня есть очень прикольное платье в таком стиле 60-х, но с черно-белым принтом, вот бы тебе подошло 😏

Покажешь?))

Therese, Мар 28, 2013
Therese
Anchita
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Покажешь?))

Запросто! Только от праздников отойду, а то я за несколько дней 2 кг наела ⁉. а платье трикотажное 😃

Кстати, о стиле 60 - очень удачный стиль для зим, как мне кажется...строгие фасоны, яркие цвета, помада, четкие прически, лаконичная бижутерия, геометрические принты... ( как в сериале Mad men, например...

Альриша, Мар 28, 2013

Альриша, интересно!) это все типы? я никуда не вхожу.. 😈

Therese, Мар 28, 2013
Therese

Кстати, о стиле 60 - очень удачный стиль для зим, как мне кажется...строгие фасоны, яркие цвета, помада, четкие прически, лаконичная бижутерия, геометрические принты... ( как в сериале Mad men, например...

Да, наверное...Хотя в осенней теме выкладывали осенние же образы, тоже неплохо. Мне кажется, только Лету не сильно подойдет 😕

Therese, Мар 28, 2013
Therese

Альриша, интересно!) это все типы? я никуда не вхожу.. 😈

А Антик, нет? Светлоглазка вроде

Therese, Мар 28, 2013
Therese

Альриша, интересно!) это все типы? я никуда не вхожу.. 😈

Добавляю

У динамической зимы такие сложные цвета, нестандартные для Зим и с моей точки зрения тепловаты.

Anchita, Мар 28, 2013
Anchita
Therese
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А Антик, нет? Светлоглазка вроде

Да, светлоглазка... Но столько там коричневого и тепло-зеленого, это не мои цвета совершенно, я в них болезненно выгляжу 🤖
Критерии непонятны))

Вроде все...

Похоже, здесь деление не по цвету, а по ведущему образу, стилю...
Тогда, чур я балерина! 🎉 😃

Если ориентироваться на цвета рамок то хочется податься в ювелирного тона Лето.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания