Платье к весне:Арановая краса-светлая коса
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

привет всем! я тоже связала, но не могу выложить 🙁 ..... не поможете?

Malike, почитайте раздел Новичкам о клубе, в нем несколько тем, о том, как вставить фото.

вот в моем исполнении

Просто чудесное! Еще и регланчиком!

Добрый день!
А можно и я к вам? 😳
Нитки Merino 145 50g/145m,100% меринос, спицы номер 3.

Наверное и я начну и поддержу тему и пряжа есть - итальянск сток кашемир 20 меринос 80 .Уж очень понравились модели .Только подскажите схемы где посмотреть .

Девушки-рукодельницы! Скиньте,пожалуйста, страничку со схемками. 🙄 Радикал ее не открывает .Спасибо!

Добрый день. Присоединяюсь к просьбе о схемах-описании. Очень платье и все воплощения нравятся. 😊

СПАСИБО!! 😂

Intelligosha
Tunnus1966
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сначала набрала по краю горловины и вязала 10см лицевой гладью. Затем набрала 14п. отдельно и вязала рисунок (1п. снять, 1п. лиц., 4п. по схеме №2, 2п. изн., 4п. по схеме №2, 1п. лиц., краевая), в изнаночном ряду провязывала 2п. вместе лиц.глади и краевой с доп.спицы ( если сильно мудрено, то можно все связать отдельно и пришить).

на фотохостинг →

Ольга, а где взять схему № 2? Половины картинок уже не существует, в том числе и на Яндексе 🙁

Гаврюндя, Фев 06, 2015
Гаврюндя
Intelligosha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ольга, а где взять схему № 2? Половины картинок уже не существует, в том числе и на Яндексе 🙁

Двумя сообщениями выше схема. Других схем к этому платью нет. Там одна центральная коса и две маленькие симметричные.

Так это схема № 2, которая на воротнике? Я ее и не узнала. Спасибки! 💟

NatalyF, Дек 30, 2013

NatalyF, Nataly помогите пожалуйста разобрать схему аранов


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания