Платье к весне:Арановая краса-светлая коса
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

NatalyF Только хотела попросить Вас показать, что выходит, а уже вижу.Спасибо. Это Вы так мастерски руками петелька к петельке гладью или на машинке? А я пока с трудом осваиваю араны и думаю, чем бы заменить Diamond? Может,ALIZE CASHMIRA. Шапку, рукавицы вязала в 2 нити, вроде ничего. Для платья в 1 тонковато, а в 2 грубовато.Думаю...

Это на машинке конечно.

Ну все, платье закончено, теперь только нужно на себе сфотографировать=)

Пряжа Novita - Wool, вес 430 гр, спицы № 3. Реальный цвет второй со вспышкой.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Здорово!
А низ обвязывали?

спасибо. Низ, горловина и рукава обвязаны рачьим шагом крючком. Что то не понравились манжетки

Не знаю почему не выходит нормально фото и цвет платья...может это свецифика шерстяной нити? Но это более ли менее удачные фото, чтобы было хоть как-то видно рисунок

на фотохостинг → на фотохостинг →

Подробностей на фотографии не разглядеть, но смотрится очень хорошо!

даа, тяжело смотрится, особенно на уменьшенных фотках ( в оригинале бОльший размер лучше видно), поэтому для подробностей выложила фоты в горизонтальном положении выше.

Ну что? Кто следующий платьице заканчивает?
Я сегодня доделала платье другое совсем на заказ, померила на себя и выяснила, что мне хорошо такая длина (100-102 см).
Так что себе буду такой же длины вязать.

О! Ну у Вас просто незабываемое воплощение!

Спасибо. 😃
Кстати забыла написать, гладь связана на машинке нева-5

Венера, ох ты какое воплощение шикарное!!!! Даже не представляла себе его в макси

Спасибо, Марина. Я как-то его сразу в длинном варианте себе представила, не смогла "примерить" на себе короткое )))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания