Кофты, свитера - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

NikiV

Разрешите показать свитер на весну-лето, который связала ко дню рождения среднего сына. Жаккард крючком. Спасибо за схемы, что нашла на форуме. на фотохостинг →

вауууууууууу плиз растолкуйте как вязать сколько петель набирать все все все , я только начала вязать связала шарфик шапочку и варежку думаю пора занять серьезнами вещами . я не знаю можно ли здесь размешать мейл но плиз напишити sveta111-85@mail.ru
💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞

Добрый вечер! Подскажите, какой свитер связать моему маленькому племяннику,2,5 годика?

Добрый вечер! Подскажите, какой свитер связать моему маленькому племяннику,2,5 годика?

svetiksvet1112 , спасибо !!!! Кофточка вязалась давненько 😊 но описания ни её . ни самих машинок нету 🙁 вязала просто так с головы , как получится , извините , что не могу конкретно чем помочь 🙄

Plu_shka

А можно схемку если есть?

Plu_shka,вязала без схемы. Если нужно, могу поискать схему центральной косы (она на капюшоне и спине ). На спинке я прикидывала по количеству петель расположение кос ( те,что Вы видите на полочках).Они состоят из 9 петель, между ними 3 -ИЗН,ЛИЦ,ИЗН ( на лицевой стороне лиц.петлю снимала,на изнанке провязывала.Делается это для того,чтобы лицевая петля была более выразительна). Если интересует,напишу подробнее или даже нарисую схемку. Так что обращайтесь. Вообще, идея не моя,взята здесь же на осинке,автор Ira Romina.

Happy mother можно начало описания этого свитерочка для племянника 2 года тоже что то надо

У меня сегодня довязалась кофточка для доченьки 😃 Правда это моя первая кофточка спицами и я переборщила с шириной....а переделывать так не хочется


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания