Кофты, свитера - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Конкурсная работа "Осенний натюрморт". Свитер для мальчика 1 года и 2 месяцев. Пряжа - Кауни светло-серая неокрашенная и остатки Кауни различных цветов для вышивки листочков. Спицы № 2,5 и №3. Общий вес - 110-120 гр.
Схему листочков и ромбов взяла в теме "Мужские жилеты спицами". Остальное - полная импровизация. Воротник соединяла с основным полотном по мере вязания, через каждый 2й ряд, провязывая последнюю петлю воротника и первую петлю горловины вместе. Рукава вязала сверху.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Большое спасибо всем проголосовавшим за нас 😘 💟 💟 💟 💟 💟

| Конкурсная работа

Конкурсная работа.
Материалы: Пряжа Вита Бамбук Коттон ( 50г/75м) - желтый цвет, Вита Ривера (50г/93м) зеленый и коричневый цвета, Джинс - такса, Детский каприз Пехорка - черный. Спицы 4. Элементы вывязаны, черный контур вышит по полотну.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Еще раз СПАСИБО!!!

Татьяна! Отличный результат, просто супер 📌 Надо кому-нибудь из своих такое связать 🙃

Конкурсные работы:
"Ажурный малахит" Придумывался и создавался для моей семилетней второклассницы, которой очень трудно угодить, поэтому все по-взрослому.
100% шерсть (название не помню) в две нити, крючок № 2, спицы № 2

"Осенний лучик". Создан для моей младшей так, чтобы ей было удобно самой одеваться(поэтому такой вырез горловины), бегать, прыгать, везде лазить (позтому рукава-резинки и длина); а мне стирать(поэтому акрил и лицевая гладь)

"Беби акрил", спицы № 2, вязался весной, носим интенсивно и стираем часто, а сфотографировали только сейчас.

Фотографии Олеси Ивошенко

Ой, как не красиво я ошиблась!!!

Фотографии , предоставленные на конкурс сделала на фото прогулке Олеся Ерошенко

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Кофту "сочинила" моя подруга. Я ей связала бордовую, но не сфоткала , уже отдала. Позже попробую . А это своей дочери "с девочкой- собачкой-кошечкой-и сцветамивпалисаднике". 😂 Пряжа полушерсть от Vita, реглан сверху.

kitti kitti

на фотохостинг → вязала ещё прошлой осенью

Кофточка просто шикарная! Можно попросить описание?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания