Кофты, свитера - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

nastusenka, 😘 😘 😘 😘 😘
очаровательная кофтеечка, а ширина,по-моему, нормальная, ну визуально по крайней мере, очень аккуратная работа, цвет очень "вкусный"-смородина-ежевичный такой!

Мне очень нравится! Молодец! 🌸 🌸 🌸

Спасибо огромное за похвалу-мне очень приятно 😳

Получила я долгожданный пуф.

на фотохостинг →

Что из него можно связать? Как я понимаю, рисунок виден не будет, значит, нужен интересный фасон.

У меня девочка 6 лет, 750 метров пуфа.

Хотелось бы что - то такое, на пуговицах спереди. У кого есть идеи?

на фотохостинг → на фотохостинг → Этот кардиганчик из детского он-лайна."Нежность аранов" - кардиган для девочек спицами Пряжа акрил детский, спицы 2,5 -3.расход около 250 гр.

Jekaterina_Ekaterina,есть пряжа, которая так и называется "PUF", по-моему у марки Ализе, в Ярнарте не помню, но я вязала из нее. Этикетки не осталось, но ниточки вот такие
на фотохостинг →
фотоаппарата сейчас под рукой нет, поэтому просто отсканировала, но ниточки разглядеть можно. А кроха от Nazar, по-моему аналог.

***Zara***

Вот пуф.
на фотохостинг →

Это вроде как плюш. Или нет?

Jekaterina_Ekaterina,есть пряжа, которая так и называется "PUF", по-моему у марки Ализе, в Ярнарте не помню, но я вязала из нее. Этикетки не осталось, но ниточки вот такие

фотоаппарата сейчас под рукой нет, поэтому просто отсканировала, но ниточки разглядеть можно. А кроха от Nazar, по-моему аналог.

Да-да, ниточка именно такая)

Девочки извините, я перепутала плюш и пуф. 😳

Наталья, какой свитерок! Прям.... мужской, правда что маленький мужчина. Захожу к вам на сайт полюбоваться вашими рукотворными чудесами. У нас дочки примерно одного возраста, вот хожу любуюсь на нее! Вы большая умница!

Девочки, миленькие, очень прошу вашей помощи, не знаю куда писать. Затеяла вязать этот свитерок реглан. на фотохостинг →
Дошла до линии убавок и все, ступор. Я никогда регланом не вязала, поэтому очень хочу научиться! Пожалуйста, если можно поясните мне подробно, вот как это делать. По описанию я закрыла по 3 петли с обеих сторон, а потом...вот это " в каждом втором ряду :2x1 двойной убавке и 20x1 простой убавке", я не пойму, снимаем кромочную, провязываем 2 лицевые, а далее что???

Yulawka Сверху,в описании,где написаны используемые узоры,описано про убавки...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания