Белье для наших детей
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Doroty82, Янв 21, 2015
Doroty82
findus
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ваши трусики - то что нам надо). Пожалуйста, поделитесь выкройкой, буду очень благодарна.В теме Вашу выкройку не нашла((

Ответила Вам в личку сканами трусишек. Ткань-обычный кулир без эластана. Удачи!

Уважаемые посетители темы!
Сообщения по типу "сбросьте в личку", "написала в личку" удалены. Если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

Девочки!
просмотрела все картинки форума - не белье, а загляденье!
подскажите, пожалуйста, как правильно окантовать трусы готовой трикотажной бейкой-резинкой.
я пришила сначала к изнанке зигзагом, потом завернула и еще раз по лицу зигзагом. в итого обработанный край стал жестким, пошел волнами, топорщиться. что я сделала не так? слишком много зигзага?
спасибо

Ludmilk

Девочки!
просмотрела все картинки форума - не белье, а загляденье!
подскажите, пожалуйста, как правильно окантовать трусы готовой трикотажной бейкой-резинкой.
я пришила сначала к изнанке зигзагом, потом завернула и еще раз по лицу зигзагом. в итого обработанный край стал жестким, пошел волнами, топорщиться. что я сделала не так? слишком много зигзага?
спасибо

Я пришивала к лицу( оверлоком) и отворачивала на изнанку, а потом зигзагом.А волнами - может резинка большая?

У меня тоже майки для ребенка сшились 😃
трикотаж кулир, хлопок
окантовка рибаной на распошивалке
р-р 98-104
на фотохостинг →

Трусики-хипстеры( у одних рибану на ножки взяла той же ширины, что и пояс и верх удлинила на пару см), маечка для дочи и майка для сына
«Неразобранное», автор Irishkina77 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| трусики

польша 17, смотрится на столе прикольно. А носить такое удобно?

| трусики

Дочь не жаловалась.Ушки не мешают, швы тоже 😃

польша17, спасибо! А спереди тоже такие мордашки?

Не все резиновые бейки грубые, есть и очень мягкие и прятные к телу. Просто нужно сразу сворачивать их пополам, вкладывать в сгиб обрабатываемый край и строчить зигзагом, слегка натягивая бейку. Получается очень даже славненько

У меня вот такие трусишки , шила давно (может и показывала ) ,здесь как раз окантовочная резинка, шила сразу на распошивалке.
на фотохостинг →

solnyschonok, Янв 31, 2015
solnyschonok
Ludmilk
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я пришивала к лицу( оверлоком) и отворачивала на изнанку, а потом зигзагом.А волнами - может резинка большая?

Я тут с ажурной резинкой 😳 перепутала

У меня тоже труселя сшились по первому МК (спасибо огромное!!!).



 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания