СПИЦЫ: как это связать? Помогите
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Советы и уроки по вязанию

получить компьютерную помощь: см.тут

Прежде, чем задавать вопросы, убедитесь при помощи "Поиска" или представленного списка тут , что они в теме не рассматривались!!!

Вопросы о том, как связать неизвестные или непонятные Вам названия петель и элементов, задаём и смотрим в соответствующей теме "ТЕХНИКА ПРОВЯЗЫВАНИЯ СПИЦЕВЫХ ЭЛЕМЕНТОВ" тут и тут
Способы вязания лицевых и изнаночных петель: см.тут

Непонятные обозначения к схемам (крючки, значки и прочее) разбираем в соответствующей теме: "ОБОЗНАЧЕНИЯ в схемах , СЛОВАРИКИ*-переводов" по ссылке

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Реглан

Девушки,прошу совета. Имеется описание кардигана регланом снизу отдельными деталями ( планка вывязана с полочкой.) , .Мне бы хотелось связать цельным полотном,без швов. Какие неожиданности могут меня ожидать. Или принцип вязания одинаков ?

| Re: Реглан veera, Окт 19, 2019
veera

Девушки,прошу совета. Имеется описание кардигана регланом снизу отдельными деталями ( планка вывязана с полочкой.) , .Мне бы хотелось связать цельным полотном,без швов. Какие неожиданности могут меня ожидать. Или принцип вязания одинаков ?

Неожиданность только одна - под мышками придётся вязать всё отдельно.

semen, Окт 20, 2019

semen,

Спасибо! 💟 Поняла, нужно обратить внимание на подрезы.

veera, Окт 20, 2019
veera

semen,

Спасибо! 💟 Поняла, нужно обратить внимание на подрезы.

К "подрезам" надо относиться творчески. На изделиях "оверсайз" подрезы не обязательны. На облегающих вещах подрезы не просто желательны, а необходимы.

Я понимаю, что все предельно просто, но вот рукава меня жуть как смущают... Насколько широким должно быть полотно, чтобы так круто ложилось? Может у кого-то есть нечто похожее?

Komilfo, Окт 31, 2019
btr, Ноя 01, 2019

btr, Спасибо Вам большое! То, что нужно 😘 💟

Авторы
Теги
Упоминания