Саранск
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Мне нужна для потайной молнии и тефлоновая. А тефлоновая в закупке для джаном какого-то номера не пойму подходит к моей. По каталогу к моей модели номер другой. А на али заказывать там вообще не поймешь, если уж у джаном их несколько к разным машинам.

у меня есть тефлоновая лапка лишняя, на али покупала, 2 прислали почему то, могу подарить, к моей Джаном подошла хорошо

Itan, Июн 08, 2017

Itan
С удовольствием взяла бы.

МаскаИ, Июн 08, 2017
МаскаИ

Itan
С удовольствием взяла бы.

написала в личку 😏
Записалась на посылку в Саранск от Али из Башкирии, если есть желающие, присоединяйтесь, ТК Энергия

Девочки, посылка от мамы Светы пришла, я тут немного приболела, пока в больнице, общий масштаб груза не оценила 😳 Думала как обычно 10-15 кг и тк как были сначала в заявке деловые линии, так и остались. Груз вышел на 36.4 кг, доставка до тк от мамы Светы 250 р +1285р услуги транспортной компании. Цена доставки 1 кг вышла 42,17 р
Ирза -9,4кг -396р
Люлюсёнка -13,3кг -560р
Ларик 73-2,94кг -124р
ЮляШка1988-5,15кг -217р
Itan-2,62кг -110р
мayachok-1,52кг -64р
olmaiv -1,47кг -62р
Если можно за доставку мне на карту,номер и адрес в личку всем пришлю

Жду реквизиты 😏

Девочки, Марина33 привезла новинки некондиции, может, кому надо
http://club.osinka.ru/topic-189928?p=19555211#top

У меня там отрез-потеряшка лежит, так что я точно буду заказывать

Itan, Июн 10, 2017
Itan

У меня там отрез-потеряшка лежит, так что я точно буду заказывать

Таня, тогда я к тебе попрошусь? Я 1 или 2 м заказать хотела.

Девочки, и я кусочек-другой бы заказала 😏

Ларис, ты вроде как у марины33 покупала нитки мультиколор, да? Как они по качеству? Толстые, тонкие? В распошивалку можно в петлитель?

Ирза, Июн 11, 2017
Ирза

Ларис, ты вроде как у марины33 покупала нитки мультиколор, да? Как они по качеству? Толстые, тонкие? В распошивалку можно в петлитель?

Нееет! ⁉ ⁉ ⁉
Они по толщине как две 50/2 скрученные вместе. И скрученные очень круто, поэтому они как напильник будут.
Я их попробую сначала на обычной машинке иголками 90-100. Если нормально пойдет, то только в иглы в ковер, но не в петлитель.

Нда??? а я уж тут губу раскатала, типа отстрочечку пущу....

Ирза, Июн 11, 2017

Отстрочку, да. А причем петлитель-то?

хотела в распошивалку (которая ко мне уже едет 😏 ) в качестве нижней нитки. Про петлитель глупость сморозила, да? Ну я еще точно не знаю как там чего называется . Типа так


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания