Саранск
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Ирза, Июн 11, 2017
Ирза

Ларис, ты вроде как у марины33 покупала нитки мультиколор, да? Как они по качеству? Толстые, тонкие? В распошивалку можно в петлитель?

Нееет! Shocked Shocked Shocked
Они по толщине как две 50/2 скрученные вместе. И скрученные очень круто, поэтому они как напильник будут.
Я их попробую сначала на обычной машинке иголками 90-100. Если нормально пойдет, то только в иглы в ковер, но не в петлитель.

Нда??? а я уж тут губу раскатала, типа отстрочечку пущу....

Ирза, Июн 11, 2017

Отстрочку, да. А причем петлитель-то?

хотела в распошивалку (которая ко мне уже едет Cock ) в качестве нижней нитки. Про петлитель глупость сморозила, да? Ну я еще точно не знаю как там чего называется . Типа так

Ирин, это по разному можно, да хоть простой машинкой - зигзаг и 3 строчки, но стянет, скорее всего. Поэтому распошивалкой такой шов правильнее. Но этот мультиколор от Марины реально толстый! Я подумала, что детские джинсики хорошо такими отстрачивать. Но я их не шью, да и дите повзрослело ))) Поэтому буду экспериментировать. Думаю, они все равно пригодятся. И у меня от нее еще светленький мультиколор есть зелено-серо-голубой, кажется. Это она в прошлый раз ошиблась, не ту катушку положила.

Понятно! Тогда точно не нужен он мне. Пойду откажусь Very Happy

Девочки, у ксай13 все сделали заказ кто хотел? И как с оплатой?

Ирза, Июн 12, 2017
Ирза

Я не заказывала - у нее нет иголок, что мне надо Sad

Ирза, Июн 12, 2017
Ирза

Я оплатила.

Девочки, от Марины33 уезжать будем? Пока 4 заказавших увидела:
itan, Ларик73, Ирза, Люлюсенка. Чем едем? почтой? или ТК Энергия?

Мой заказ у Марины примерно около 3кг будет, у остальных по-немножку, не больше 2-3кг на всех, я думаю почтой можно поехать.

Девочки, буду вот здесь трикотажи заказывать, если что присоединяйтесь
http://club.osinka.ru/topic-186221?start=0

Таня, Да, у меня заказ небольшой, 0,7 м трехнитки. Можем ехать Cock

Алена, мы с тобой!!! Cock Мы с Люлюсенкой в одном заказе будем (на ее имя)

Девочки, у ксай13 все ???? Я даю отмашку на отправку посылки??? если у кого-то форс-мажор и нужно срочно подождать, то маякните! Завтра (вернее уже сегодня ) скажу Оксане, чтобы отправляла

Авторы
Теги
Упоминания