Саранск
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Smile) Еще одного хомяка сейчас заманим Smile.

Я на работе уже пару девочек подсадила - на белье корсеты. У девушки обалденная грудь р-р 4-5, так сказать оружие массового поражения(причем комплексует по этому поводу), все ходила смотрела себе корсет - в магазинах 10 тыс., не весть что, сама не застегнешь... а у нас тут такое разнообразие да за копейки Laughing

Ага, и я уже вторую подругу совращаю на КЗ тканей. А после этого еще и на покупку оверлоков(чтобы шить ткани качественно). Одна уже купила, а вторая в стадии обдумывания. Я как-то смеялась - соберутся их мужья и побьют меня Mr. Green , за то, что я их жен вовлекла в КЗ. Laughing Laughing Laughing

Very Happy
Да, ассортимент в Саранске "обнять и плакать".
А меня чужие мужья побьют за то, что я их жен на Осинку подсадила.

ну так я тоже уже не одну несчастную душу сюда завлекла Mr. Green .У самой уже ломка начинается, если хоть раз в день сюда не зайду

Let's be a friends! Я тоже больше месяца не вылазию. Все вазалки-швейки-вышивалки забросила. Да ОСИНКА-это кладезь. Каждый день даю себе слово-ну вот сейчас, еще чуть-чуть и займусь. Вобщем умнеем на глазах.В плане рукоделия конечно.

Очень много полезного находишь, такие профи тут собираются, и очень отзывчивые - всегда охотно подсказывают.
Я и в плане шитья и в плане вязания столько узнала, много в книгах не прочитаешь.

Девчата, я вас опять агитировать пришла. В этой темке появились этикетки для одежды, которые мы с вами создаем своими руками http://club.osinka.ru/topic-75935?highlight=
Объединиться не желаете?

Ирза

Девчата, я вас опять агитировать пришла. В этой темке появились этикетки для одежды, которые мы с вами создаем своими руками http://club.osinka.ru/topic-75935?highlight=
Объединиться не желаете?

Добрый день. Я согласна объединится. Только я районная,но часто бываю в Саранске. Условия ваши напишите в личку. Да и как платить в КЗ или вам? Я согласна деньги вам, вы делаете заказ, а потом я его у вас забираю.Просто я новичек в КЗ,извините если торможу. Мне нужно оба набора в одном экземпляре.

Девочки, на будущее (вдруг решусь что-нибудь купить), кто с Саранском в КЗ сотрудничает? Я так поняла Nataaa и все?

С Саранском сотрудничают все. Любой орг отправит вам ваш заказ почтой, иногда можно и транспортной компанией, но это уже зависит от самого орга. А Ната просто сама родом из Саранска, поэтому иногда привозит наши заказы или передасты от других девочек. Но только когда сама домой приезжает. Cock

Девочки, у меня к вам предложение! Вот тут на Украине идет закупка этикеток для одежды http://club.osinka.ru/topic-84181 . Они тканевые. До этого украинки уже заказывали такие этикетки, все были в восторге! С ними вещи, созданные нашими руками для себя или наших близких, станут настоящим эксклюзивом.
Предлагаю всем желающим объединиться в одно письмо! Стоимость пересылки составляет примерно 150р.
Подумайте! Если что, пишите здесь или в личку

Ирина, я бы не отказалась от флажков - сделано с любовью или ручная работа. Если что, меня считай.

Natasha993

Ирина, я бы не отказалась от флажков - сделано с любовью или ручная работа. Если что, меня считай.

....
Ира-а-а-а-а , я тоже созрела .....мне тоже флажки нужны какие мои действия.?

Девочки, ваши действия такие - бегите в тему и делайте заказ. Но похоже мы уже в письмо не влезем.Придется или бандеролью или посылкой. Ща пойду спрошу у Лены сколько это будет стоить

Лена мне днем ответила, что посылкой будет дорого, типа лучше письмом. Но сколько точно она не сказала. Опять же, если письмом, то влезает около 300штук. У меня еще одна мысля возникла! Москвички уже точно объединяются в общую посылку. Я вот думаю, может к ним? У них вроде около 5 человек, а может и больше. А когда посылка придет, то девочки могут наш(Саранский) заказ передать, к примеру, Нате. Как вам такой расклад?

Авторы
Теги
Упоминания