Саранск
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Девочки, кто брал у пуговки, она сегодня нас отправила, ориентировочно придет 16 мая,напишу как заберем 😏

Лариса, я у Анатаж тоже заказ оставила, жду подтверждение на оплату. И на водном передачку от мамыСветы ...
У марины33 все оплатила, можем ехать? Люлюсёнка, Таня, я оформляю или ты?

Itan, Май 10, 2017
Itan

Лариса, я у Анатаж тоже заказ оставила, жду подтверждение на оплату. И на водном передачку от мамыСветы ...
У марины33 все оплатила, можем ехать? Люлюсёнка, Таня, я оформляю или ты?

Я у Марины еще 3,5 м тканей заказала вдобавок к шпульке ниток, оплатила, так что не удивляйтесь, кто шефом будет... )))

Как отправляться будем от Марины? Если почтой, то я на себя могу оформить, а если ТК, то я не смогу на себя.

У меня там 3,5 м. ткани + шпулька 5000 м = примерно 1,3 кг.
У кого сколько, давайте прикимем по весу.

у меня 7,3 м, примерно 1,5 кг.
а вообще кто у Марины33?
itan, Ларик73, mayachok, Люлюсенка
Лариса, командуй, как отправлять почтой или ТК? Я оформлю. Если ТК, то энергией, так?

Itan, Май 10, 2017
Itan

у меня 7,3 м, примерно 1,5 кг.
а вообще кто у Марины33?
itan, Ларик73, mayachok, Люлюсенка
Лариса, командуй, как отправлять почтой или ТК? Я оформлю. Если ТК, то энергией, так?

у меня тоже 5,5м, думаю, лучше ТК кит или энергия, могу на мужа оформить, получит

Девочки,у мамы Света ничего не надо? Посылку оформлю на себя 😏
http://club.osinka.ru/topic-88962?start=61365

У меня 11м, 3 большие катушки ниток, молнии, резинка, около 5кг будет.

ЮляШка1988, Май 10, 2017

КИТ идет долго, и они совершенно от этого не парятся, хоть ты тресни 😡 , ПЭК побыстрее, эти две дешевые, хотя, говорят, минималку подняли до 400р. Энергией тоже можно. Остальные дороже.
Лучше ТК, чем почтой ))))


Таня, по-моему, не может быть 7,3 м около 1,5 кг. Что у тебя за ткани? Органза, что ли? ⁉
У меня интерлок пл. 170 *1,5 м*1.9 м ширина уже 484 гр. Даже если у тебя кулирка "дохленькая" 😂 пл. 140, то 7,3 м это уже 1,9 кг.

Лариса, конечно не может!! Я просто ширину то не учитывала! Около 3 кг думаю и выйдет. В общем я завтра оформлю у марины33 доставку в тк энергия или пэк, с мужем еще посоветуюсь.
Юля, я у мамыСветы заказала, но уже попросила передачу к анатаж, просись тоже, скопом от Насти поедем, привычнее)))

Itan, Май 11, 2017
Itan

Лариса, конечно не может!! Я просто ширину то не учитывала! Около 3 кг думаю и выйдет. В общем я завтра оформлю у марины33 доставку в тк энергия или пэк, с мужем еще посоветуюсь.
Юля, я у мамыСветы заказала, но уже попросила передачу к анатаж, просись тоже, скопом от Насти поедем, привычнее)))

у меня у мамы Светы около 5 м ,такую передачку большую думаю Настя не рада будет видеть,если что от мамы Светы почтой,если никто ,кроме нас с Ларисой не надумает

у Марины33 оформилась на отправку, ТК Энергия, едем itan, Ларик73, mayachok, Люлюсенка.
Лариса, я у Анатаж отказалась от заказа. А у мамыСветы попросилась с Юлей, так что, Юля, не забудь меня! все оплачено, можно ехать

ЮляШка1988, Май 10, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания