Саранск
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Natasha993, Сен 06, 2012

сегодня мне звонили с новой ТК Аттента, находятся на месте Грузовозова. предлагали свои услуги.
Я говорю - откуда у вас номер? они говорят - нам вас порекомендовали. Такое ощущение, Грузовозофф им базу слил, либо это и есть Грузовозофф, но под другим названием. Минималка у них 250 руб за вес до 30 кг и объём до 0,5 кубов

Да, Лен, они имеют их базу данных, и нам звонили.

я сдурела))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) мне они позвонили, я им дала телефон службы снабжения нашей и говорю вы им позвоните-потому как ко мне не по адресу 😈 😈 😈

Наташа, мой заказ. Раньше никак не получилось написать:
- Трикотажная замша. состав: п/э с лайкрой.- 260р/м. цвет темно серый, почти черный - 0,8м = 208руб
- Теплый трикотаж. 60% шерсть, 35% полиэстер, 5% лайкра. серый, ширина 165см, цена 230 р/м.- 1,5м = 345руб
- трикотаж Черные горошки на сером, Цена 270 р/м - 1,3м = 351руб
- "Маркиза" ширина 130см, состав п/э. Цена 330р/м Темно-сиреневый - 1м = 330руб
Итого: 1234руб
Что - то многовато у меня получилось... 😳

natasha30, Сен 05, 2012
natasha30

http://club.osinka.ru/topic-89819?start=10425
Девочки мне нужна одна тряпочка в этой закупке. Кто нить желает?

если меня подождете, то я тоже с вами 😏

fluty, Сен 07, 2012
Natasha993

Что - то многовато у меня получилось... 😳

ну и хорошо, токо вот хвалиться бы еще начала отшитым)))

fluty

если меня подождете, то я тоже с вами 😏

Танюш, конечно подождем, кидай заказ, я всех жду потом в темку пойду)))

Наташа, запиши мне,пожалуйста
Хлопковый "Сатин - стрейч" Светлая сирень -1,5м = 360руб.

Наташ, и мне вот это надо

Костюмная ткань "Под джинсу". Ширина 150см, состав 95% вискоза + 5% эластан. Цена 220р/м Эта костюмка очень напоминает тоненькую джинсовую ткань! Из неё получатся великолепные юбочки, брюки, пиджачки и т.д.

1,3 м 286 руб.

Алёна Премудрая

Наташ, и мне вот это надо

Костюмная ткань "Под джинсу". Ширина 150см, состав 95% вискоза + 5% эластан. Цена 220р/м Эта костюмка очень напоминает тоненькую джинсовую ткань! Из неё получатся великолепные юбочки, брюки, пиджачки и т.д.

1,3 м 286 руб.

Аленушка, опять джинсу 😏 , мы с тобой все ищем)))))

Девочки, короче я заказываю))))

да вроде не джинса, костюмка, не знаю уж что за зверь, хочу нашить себе джинс, брюк

Алёна Премудрая

да вроде не джинса, костюмка, не знаю уж что за зверь, хочу нашить себе джинс, брюк

я как раз у тебя погляжууууу)))

Девочки, мы где сейчас закупаемся? А то мне к зиме ближе нужен будет подвяз, ну или рибану толстую серого цвета(На манжеты к зимней куртке). У Инны и у Оликс нет к сожалению 🙁
В общем, если что, крикните меня 😏

Наташ, ты уже заказала? Я бы тоже две тряпочки купила...

МИрис, Сен 07, 2012
МИрис

Наташ, ты уже заказала? Я бы тоже две тряпочки купила...

пиши, добавим))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания