Самара. Город на Волге.
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно прикупить в Самаре итальян.пряжу? ВВВ, лана гатто? А также интересует адрес оптового склада , вроде гамма.

| Предлагаю подработку

Добрый вечер! Девочки-рукодельницы, есть работа швейного характера, не сложная, изготовление матрасиков для колясок и чехлов на коляски. Материалы мои, расчет готовый. Кому интересно пишите в личку, очень нужен мастер с правильными руками!

Девушки, подскажите, пожалуйста, куда можно пристроить куски искусственного меха, кожзам и другие подобные штучки - может быть, есть кружки, где шьют мягкую игрушку? Есть такие в нашем городе или выбросить можно? Одна моя знакомая просила разузнать.

Самарская волшебница
если не найдете пристой в кружки рукоделия , то я бы забрала на поделки . Но я домой вернусь только 2 сентября

irev, Авг 15, 2017

irev, напишу в личку.

Самарские девочки, желающие герань. Жду, начиная с воскресенья, на след. неделе заморозки обещают. Цветущая белая, разнообразная розовая, махровая, с белым глазком, простая яркая, красной нет. И душистая,в этом году цвела первый раз розовыми в коричневую крапку цветами. Листья пахнут мелиссой. Телефон в лс, район Драмтеатра. Без горшка, но с хорошими корнями.

Девочки, давайте навалимся на герань. Осталось много укорененной душистой, она роскошна, такие кусты, в пакет не помещаются. И немного разноцветной. Жалко ее, скоро заморозки!!! Отдаю просто так, дома практически в любое время.

lyut, Окт 04, 2017

lyut Огромное спасибо за красоту!

Люда, на здоровье, спасибо за конфетки, мои любимые!

| Работа

Девочки, добрый день!
Может быть кому-то нужна работа швеи или ученицы швеи в ателье.
Если да, то контактный телефон: 89272633467 Надежда.
Хороших выходных!

| Индивидуальный пошив ПЛАТЬЕВ в САМАРЕ

Индивидуальный пошив вечерних, свадебных, летних и любых других видов платьев в городе Самара.
Приходите, сошьем и для Вас!

Мы в Инстаграме: https://www.instagram.com/nadezhda.samara/
Мы Вконтакте: https://vk.com/nadezhdavsamare
Добро пожаловать!

Примеры наших платьев:

Разыскиваю пряжу Айсберг любого цвета и количества (кроме черного)

lyut, Янв 31, 2018
lyut

Разыскиваю пряжу Айсберг любого цвета и количества (кроме черного)

Я посмотрю, как раз запасы разбираю

Татьяна, я у Вас брала в прошлом году Айсберг

lyut, Янв 31, 2018
lyut

Татьяна, я у Вас брала в прошлом году Айсберг

Алла ты его кушаешь? 😈 как у Чуковского, то "что мы брали на прошлой недели, мы давно уже съели.." 😈 😈 😈
уж простите меня, 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания