Самара. Город на Волге.
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

kuzina-kukuruzina а где именно на Революционной,с какой улицей пересекается,и как магазин называется?

Скорее всего речь идет о магазине на Революционной-Московское шиссе - неплохой магазин.
Если идти по Революционной от Московского (Волга за спиной), то магазин будет слева от вас, прям за рынком. Он на углу, квадратный такой - мимо не пройдешь.

Переписала нужные вам тканюшки, зайду в пару близлежащих магазинчиков, посмотрю. О результатах доложу. 😏

Доброго всем времени суток. вяжу, вышиваю, пытаюсь шить. Заразилась на Осинке пластикой , но еще идет инкубационный период - ничего не делала ,смотрю ,изучаю материалы технику и прочее..

Лэсси добро пожаловать!
А расскажите подробнее,я Самару плохо знаю 😳 .Едем по Московскому шоссе,проезжаем Аврору,слева ТЦ Фрегат,потом ТЦ ,там на 4 эт много обуви,справа какой то Космический институт,потом детские товары.Дальше куда?Знаю Революционная будет впереди.Может карту от руки на рисуете?.И если вам не трудно посмотрите,пожалуйста эти тканюшки,их еще просто называют детский трикотаж,все тканьки х/б

damirusya

а я купила книгу как вышивать лентами,но руки никак не доходят,столько планов,столько планов,где бы время еще взять 🙄

я тоже на прошлый день рожденья книжку в подарок получила "вышивка лентами от а до я" и заболела)))))))))))))))

| Ткани

*janet магазин Атон карла маркса 181/революционая 64 телефон 8 846 2601871. Позвони чтобы зря не кататься. По Московскому шоссе остановка революционая. Если едешь в сторону города то есть после аэрокосмического универа . Переходишь дорогу на другую сторону и идешь прямо никуда не сворачивая. Проходишь мини рынок и упрешься прямо в магазин. Он угловой. Не отдельное здание. Его все знают если спросите у прохожих.

kuzina-kukuruzina Спасибо,поняла! Получается немного до него не доходила.

если с ИДК,поедите,то прям с Гагарина по Революционной вверх подняться можно и справа магазин.я знала что он там есть,а что эта тканька там продается нет,теперь точно надо заехать.еще говорят там распродажные кусочки интересные попадаются 🙄

kuzina-kukuruzina,а это вы с Кинеля,да?

Девочки кто первый доберется до этого магазина,расскажите что там,я думаю туда скорее всего заеду не так далеко от ИДК.Я в поисках этих тканюшек как то наткнулась на Самарский сайт,и там одна девочка сказала что в Самаре есть магазин -склад фурнитуры и не только,как на сайте Гамма и цены низкие,закупаться там надо мин 3000 вроде,а где именно находится не говорит партизанка 😎 ,мол закажите что вам надо а вам привезу.Может кто здесь знает?Я привыкла покупать все упаковками,но вот беда не с кем разделить,получается покупаю на всю жизнь,одно радует шить я никогда не перестану.Вот недавно плащевку по дешевке нашла всю 17 метров скупила,приходится все из нее шить,что то надоедать стала.Кант светоотражающий 100м,нашивки упаковками по 20шт.Куда их теперь нашивать ⁉

| Кинель

Вообще я из Самары. Но мужу не нравится шумный город и бешеный ритм. Перевез нас в Кинель около 2лет назад. Привыкаем. Но безумно люблю Самару. Все рвусь обратно.

| Склад

*janet эта девочка я только под другим ником. Магазин склад на победе адреса не знаю. Остановка хлеб завод. Я все рвусь туда за нитками для отделки микрон номер 150. Но там минималка 3тысячи с прошлого года. Раньше была 1тысяча. Я заходила туда. Дверь у них закрыла так как оптовики считаются в звонок звонить надо. Я каждый месяц мимо прохожу когда кредит приезжаю платить.

| Магазин

Оль ну насмешила. Адреса то в той теме никто и не спрашивал. Да я больше и не заходила туда. С удовольствием посетила бы этот склад за компанию. Уж больно мне эти нитки понравились. А у меня весь шкаф завален трикотажем. Детских нахватала расцветок. Но ни цифровика ни телефона с камерой чтобы показать . Еще микровельвета нахватала желтого 5м. И оранжевого 5м. Зачем спроси, у меня 2сына. Стараюсь на коллективные закупки не заходить. Такая зараза хуже наркотика.

Я не хотела тебя обидеть,Я эту информацию видела в 2-х форумах,это ты везде 😎.Я тоже сейчас в основном трикотаж покупаю,как распошивалку купила.У меня тоже мальчик.

| Форум

Нет я только на осинке.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания