Самара. Город на Волге.
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Вяжу из него носки и пояса из верблюжьей ровницы, он прекрасно сочетается по цвету и фактуре и валяется прекрасно.

lyut, Янв 31, 2018
lyut

Вяжу из него носки и пояса из верблюжьей ровницы, он прекрасно сочетается по цвету и фактуре и валяется прекрасно.

Алла, я нашла заначку:) 125 гр)

| Предложение вместе закупаться

Девочки, добрый день! Предлагаю вместе коллективно закупаться пряжей - столько всего есть в интернет- магазинах вкусного, и на бобинах и в мотках... хоть на доставке сэкономить можно. Также предлагаю поездку на Товарную кажется, на склад. Живу в Самаре. Да и тканям тоже можно...

Привет, девочки! Я за консультацией к вам. Моя подружка переехала в Калужскую область, там магазины типа сельпо, нет ничего практически, а запасы уже около нуля. Спрашивает про недорогие интернет-магазины пряжи. Она вяжет игрушки и шапочки-шарфики детям в основном. Такой вот ориентир на пряжу. Помогите ей разобраться, плиз!!! Сюда ссылки нельзя, наверное, лучше пишите в личку, я ей передам.
Всех обнимаю, встретимся на формуле рукоделия))))

Девочки Осиночки!Нужна помощь.Планируем переехать в Самарскую область.Посоветуйте поселок недалеко от Самары.Муж инженер электрик,нужна работа,школа чтоб была.Боле менее развитая инфраструктура.Хотим купить дом.Чтоб лес и река не далеко были .Муж охотник,рыбак.Спасибо всем кто откликнется.

По поводу охоты, рыбалки, школы, близости к Самаре - село Курумоч. Недалеко от города, школа есть, неплохая, здание приличное, рыбалки, охоты завались, лес с грибами-ягодами рядом, по поводу работы - всем бы хотелось ее побольше... Или рассматривайте села напротив Самары за Волгой. Но там с транспортировкой в город посложнее будет, особенно в несезон (октябрь - апрель).

И опять я в тему... Народ, где попрятались вообще?! Для тех, кому интересно или у кого есть желающие поработать. Школа реально классная, слышала сама отзывы от учеников.
Разыскиваются преподаватели для дистанционного преподавания математики в онлайн-школе, оплата правда небольшая - 300 рублей в час, зато преподавать можно отовсюду, хоть из ванны. И часовые пояса разные, много Европы, как раз на лето. И занятость - хоть 40 часов в неделю. Приглашаются преподаватели и репетиторы математики и студенты 3-4 курса соответствующих специальностей. Писать мне в ЛС.

Здравствуйте , дорогие самарские осиночки! Не хватает для завершения проекта 2 мотков пряжи Novita Malibu 100 гр 132 м, 50 процентов хлопка, 50 процентов полиамида. Если у кого есть в остатках, с удовольствием приобрету!

Друзья, всем здравствуйте! Вдруг кому-то из рукодельниц будет интересно. В сентябре открываем клуб рукоделия с обучением по разным направлениям. В основном вязание, валяние, мыловарение. Возможно будут мастер-классы по шитью. В данное время ведем набор преподавателей. Если вы профессионал своего дела и есть желание поделиться своим опытом и умением, обязательно напишите мне. Или позвоните 89276050410.Организацию и рекламу беру на себя.Территориально находимся: район п.Фрунзе.

Открылся магазин бобинной пряжи ул.Новосадовая, 29

Формулу в этом году отменили, редиски 🙁 Мы с дочей планировали пойти, немножко денег оставить 😃

Здравствуйте. Отдам комплект для шитья вальдорфской куклы. Сшила одну и поняла, что хватит. В комплекте - ткань для тела и набивка - сливер (это такая специальная шерсть для набивки вальдорфских кукол). Территориально - метро Российская.

Здравствуйте, дорогие вязальщицы.
Завтра, 11 июня, в Самарской областной библиотеке для молодежи пройдет очередная встреча, посвященная всемирному дню вязания на публике! Присоединяйтесь! Будем вязать на свежем воздухе в хорошей компании!
Наш адрес: Самара, пр. Ленина, 14 (первый этаж девятиэтажного дома). Остановка автобуса, трамвая - ул. Челюскинцев, метро - Алабинская. Телефон для связи 334-23-52.

Предварительная регистрация не требуется! Мебель наша! Крючки и спицы приносите с собой 😃
С нас - чай, печеньки, новые книги по вязанию, мастер-класс по вязанию на руках.

Ждем участников прошлого года и новых друзей!
Начало в 11 часов.
Кто не умеет вязать - приходите, научим.

Sheol, Июн 10, 2022

Sheol, эх!!! а я на мелирование записалась! как жалко! Если еще встречаться будете-зовите в следующий раз.

Добрый день осинки самарочки! А в этом году не планируется встреча для вязания на публике? 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания