Похвастушки швейные из украинских закупок
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Добро пожаловать!!!!!
Совсем недавно для всех нас открылись возможности коллективных закупок. Оказалось, что в Украине есть что купить, из чего шить или вязать.

В этой теме можно похвастаться покупками, обновками, обсудить товар и высказать свои пожелания. И, несомненно, получить ответы на возникающие вопросы

Обсуждается:
-Кто что как сшил из украинской коллективной закупки на Осинке... с фотками
-Негативный опыт:
село\растянулось, сильно полиняло, пошло пятнами и тп .
-Вопросы\ответы, если в основных закупочных не отвечают, стесняетесь лишний раз спросить ...
Умудрённые закупочным опытом осинки помогут... я надеюсь ,
а остальное по ходу разговора само проявится

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Конкурс

Ну и беременный сарафан из Галиной тоненькой замши покажу в рамках конкурса. Подклад из её же закупки. Планирую носить и без животика, думаю будет удобно приспособить для кормления, если под него поддевать короткий топ.



Конкурс.
Здравствуйте!
Галя, ткани из Вашей закупки. Спасибо! Уже много лет с Вами. Все всегда отлично - качество, цены, сервис.
Штапель.

Марлевка

Плащевка

mia769, Июл 02, 2018

mia769, ой, как неожиданно! 😃 красотка в марлевка меня покорила 😂 Спасибо за настроение!

Pepsiloka, Июл 02, 2018

Pepsiloka, спасибо! Мои клиенты - самые-самые красивые 😃 . Любую одежду собой украсят!

А у нас вот такая модель есть 😂
и сумка переноска зимняя.

mia769, Июл 02, 2018
mia769

Мама Маруси, красавица с трогательными глазами 😃

Спасибо 😃 наша любимка))

Конкурс. Первое платье из льна "Аква", выкройка из журнала ШиК, Второе - из костюмной клетки. Идея - с просторов интернета. Между этими платьями разница в три года, и все это время я получаю только позитивные эмоции от покупок у Галочки. Спасибо!

Конкурс
Очень благодарна Гале за её работу. Я живу в сельской местности и её ткани для меня просто спасение , так как купить особо нечего и негде.И немного из пошитого. Куртка сестре и мой наряд на выпускной сына

Под вышивкой ткань лён -нейлон. Очень нравится в носке:не жаркий, не мнётся, отлично драпируется. Сейчас он снова появился в закупке.
А здесь лён соната. Совсем не колючий , очень хорошо для детских летних вещей
Мой пиджак из кашемира цвет пудра , а из остатков и стёганной плащёвки малышке получилось демисезонное пальто. И туника тоже из закупки - очень любим эти пироженки

И ещё много чего. Спасибо ещё раз.

Конкурс
Все модельки из тканей Галины Pepsiloka. Очень нравится, что у Галины всегда можно подобрать ткань и на кофточку, и на юбку или брючки, и она всегда консультирует по цвету, потому что иногда монитор адекватно цвет не передает. Спасибо за отличные ткани!

Использовались стрейч коттон (юбки), штапель (блузка), джинс (юбка), джинс тенсел (платье), вискоза венская (блузка), джинс каприка (брюки с кружевом)

Конкурс
Добрый день!
И я выставлю свое платье из ткани купленной у Галины, в ее теме оно уже мелькало 😃

цвятошек, Июл 06, 2018
цвятошек

И я выставлю свое платье из ткани купленной у Галины, в ее теме оно уже мелькало 😃

А еще именно это фото мелькало в июльском номере Бурды 😃 Отличное платье и вам очень идет. И правда все для модного журнала 😏

Конкурс
Влезу и я что ль под занавес конкурса))) У меня много работ из Галиных тканей, покажу пожалуй часть. Что-то может уже и показывала, не упомню))) В основном я использую натуральные ткани - льны, коттоны, батисты и кружево из закупки.
Мужские рубашки из Галиного льна, на отделке ее же батисты из старых запасов

Комплекты из Галиного льна +немного батиста на бантиках и поясе

Ассиметричные юбки из Галиного льна и рубашечной клетки

Ассиметричные юбки из Галиного батиста, рубашечного коттона

Юбочка с использованием льнов из Галиной закупки

Льны, рубашечный коттон, бенгалин и много кружева от Гали

Еще одна юбка сочинилась из всяких остатков льна, рубашечного коттона и кружева

Однотипные юбки-каскад с использованием Галиных тканей

Еще одна ассиметричная юбка - Галины льны, рубашечные коттоны

Блузочка из рубашечной ткани

Ну и остатки у меня тоже не пропадают. Косметички из всяких остатков льнов, коттонов, кружева

Галочка, спасибо за твою работу!

Конкурс[b] .Устроили с соседкой фотосесию нарядов из Галиных тканей .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания