Похвастушки швейные из украинских закупок
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Добро пожаловать!!!!!
Совсем недавно для всех нас открылись возможности коллективных закупок. Оказалось, что в Украине есть что купить, из чего шить или вязать.

В этой теме можно похвастаться покупками, обновками, обсудить товар и высказать свои пожелания. И, несомненно, получить ответы на возникающие вопросы

Обсуждается:
-Кто что как сшил из украинской коллективной закупки на Осинке... с фотками
-Негативный опыт:
село\растянулось, сильно полиняло, пошло пятнами и тп .
-Вопросы\ответы, если в основных закупочных не отвечают, стесняетесь лишний раз спросить ...
Умудрённые закупочным опытом осинки помогут... я надеюсь ,
а остальное по ходу разговора само проявится

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Доброго вечера, Осиночки 😽Принесла немного летних похвастушек : на фотохостинг → на фотохостинг → ткань из закупки Tanzja Тоабао и кулир Нели Викторовны
на фотохостинг → на фотохостинг → ткань купра " Птички " из закупки Julia-B
на фотохостинг → кулир-вискоза Полоска Гали Pepsiloka с белым бостоном
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → масло Гали Pepsiloka и юбка синяя мос - креп
Девочки организаторы спасибо вам огромное 💟
Работа Natalix.79 🌸

Девочки, доброе утро! Получила очень много вопросов в личку про окантовыватель. Пишу сразу для всех - на нем нет никакой маркировки, кроме выбитой цифры 32 (я так понимаю это ширина бейки) и маркером написано "на 3 подгиба". Продавец сказала, что это окантовыватель для распошивальной машины Джаноме Ковер Про, сделанный народными умельцами. В готовом виде бейка примерно 10-11 мм. Вот сделала подробные фото. Сзади прикручена пластинка от детского конструктора.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всем привет!
Подхватив красочную эстафету от o5ya за что огромное ей спасибо!, хочу показать немножко ярких пошивушек, уж очень мне понравились и ткани, и сам результат:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Стрейкулир белый из закупки НаталиИ, а коралловый, белая рибана и трансфер из закупки Светы Якуниной. Очень приятные ткани для прогулок, девушки, спасибо вам за ткани!

А красотищу яркую сами красили ?

olilak, сама красила, эх, скажу я, увлекательное это дело. Я сначала себе на вискозе розовой разукрасила и сшила 2 футболки, а потом и муж захотел разукрашку. Теперь у него также 2 футболки

Wallusya

Продавец сказала, что это окантовыватель для распошивальной машины Джаноме Ковер Про, сделанный народными умельцами.

Ага, у меня точно такой же. Уж не в Харькове ли брали? 😏

Crosha - здорово получилось красочное безобразие". Не обижайтесь, я в самом лучшем смысле - очень ярко, не избито и оригинально. Я так понимаю, что где - то кто - то поделился мастерством? Не направите по адресу? Как эта красота делается?

natalyaY, Июн 30, 2014
natalyaY
Ирина1963
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А, какой у вас Веритас? и что к нему подходит?. у меня тоже Веритас, но наверное, скорее древний.. 😳

natalyaY - так и у меня древний. На нем ничего кроме названия не написано, кроме как на немецком - производство DDR, TEXTIMA, номер партии (я так думаю) и еще чего - то. А марки - нет. Покупалась (доставалась) в период повального дефицита где - то в 1992 - 1997 годах.
А подходят к нему шпульки и лапки

IrioKi
Wallusya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ага, у меня точно такой же. Уж не в Харькове ли брали? 😏

Нет, покупала в Полтаве.

Ирина1963, Июл 02, 2014
Ирина1963
natalyaY
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

natalyaY - так и у меня древний. На нем ничего кроме названия не написано, кроме как на немецком - производство DDR, TEXTIMA, номер партии (я так думаю) и еще чего - то. А марки - нет. Покупалась (доставалась) в период повального дефицита где - то в 1992 - 1997 годах.
А подходят к нему шпульки и лапки

Спасибо, у меня шпульки не все подходят.А для лапки купила переходник и тефлоновая теперь подходит надо посмотреть может что еще подойдет!

Ирина1963, по "безобразию" в соседней теме o5ya давала ссылку на видео Радуга впечатлений от Marka_Mama! :)

Crosha, Июл 02, 2014
Crosha

Ирина1963, по "безобразию" в соседней теме o5ya давала ссылку на видео Радуга впечатлений от Marka_Mama! :)

Crosha - большое спасибо, посмотрела - буду пробовать.
Девочки, а как страничку с интересной информацией сохранить? Ну вот как с этим МК? Помогите советом!

Ирина1963, Июл 02, 2014
Ирина1963
Crosha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Crosha - большое спасибо, посмотрела - буду пробовать.
Девочки, а как страничку с интересной информацией сохранить? Ну вот как с этим МК? Помогите советом!

Добавьте в закладки с помощью кнопок Ctrl+D.

Спасибо Наташе за батист, а бурде за выкройку. Нашивочка тоже из закупки (товары из Чехии, кто ж её вёл...) - надо пристрочить. Модель очень рекомендую закомплексованным пышкам - раскрепощает 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

П.С. Отутюжить и нитки поубирать конечно стоило бы

kljl, Июл 02, 2014
kljl
Ирина1963
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добавьте в закладки с помощью кнопок Ctrl+D.

kljl - спасибо, все получилось.
olilak - как раз сегодня смотрела этот журнал. Прикольный сарафанчик получился и Вам - хорошо. А о закомплексованных пышках - это Вы о себе? Ну, Вы себе льстите - до пышки Вам еще ой как далеко. Красивая молоденькая девчушка!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания