Похвастушки швейные из украинских закупок
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Добро пожаловать!!!!!
Совсем недавно для всех нас открылись возможности коллективных закупок. Оказалось, что в Украине есть что купить, из чего шить или вязать.

В этой теме можно похвастаться покупками, обновками, обсудить товар и высказать свои пожелания. И, несомненно, получить ответы на возникающие вопросы

Обсуждается:
-Кто что как сшил из украинской коллективной закупки на Осинке... с фотками
-Негативный опыт:
село\растянулось, сильно полиняло, пошло пятнами и тп .
-Вопросы\ответы, если в основных закупочных не отвечают, стесняетесь лишний раз спросить ...
Умудрённые закупочным опытом осинки помогут... я надеюсь ,
а остальное по ходу разговора само проявится

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Можно идею захомячить?

Конечно!

Девочки-, мамочки-, бабушки-рукодельници как я люблю листать "похвастушки" и вдохновляться! Как откроешь страничку так и закрывать не хочется - рассматривала бы и рассматривала. Вот и я немножко хочу хвастануть 😈 , но у меня все простенькое по сравнению с работами которые здесь выставляют 😏
И так:
Платья для моих дочурок из интерлока Нели Викторовны, и косыночка из кулира и мультирипа тоже ее.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Костюмчик для малышки из капитоне и рибаны на манжетах Нели Викторовны, морковка из образцов велюра Светы Yakyninasw
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Костюмчик из интерлока Тани Noellpash, выше шапочка из того же интерлока 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →
и боди из такой же ткани, шапочка из остатко мультирипа Нели Викторовны, есть еще маечки из этой ткани для старшенькой, но не сфотканы 😕
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Еще боди из расхомячки Светы Yakyninasw и мультирипа Нели Викторовны
на фотохостинг → на фотохостинг →
Куртка для Каролины весенняя, но из закупки Севастопольской, а из КЗ Осынки шнур и подвяз Нели Викторовны, замок Инны, розовая плащевка Гали Pepsiloka
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Кнопочки от Нели Викторовны, Светы Yakyninasw, Инны, ленточки от tkanyushka, этикетки от Леночки , шилось иголочками от Наташи VoNavi и Юли PigeOna
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО 😘 😘 😘 💟 💟 💟 💟

Юля,колис@нк@, такие работы чудесные, а деФФченки просто КОНФЕТКИ!!!!!!!!!!

Какой славный пупс!

Куда ехать - ужас как хочется пощипать за щечки! ( я не садистка - но малышка безумно понравилась, тьфу - тьфу - тьфу, не сглажу).

Добрый вечер! Я тоже с небольшим хвастиком: парадно-выходное платье для одной маленькой принцессы. Батист от Иры Verrona, подкладка из тоненького коттона от Гали, в юбке подклад из фатина из своих запасов. Цветочек-украшение из ленточек от Яны. Девочки, спасибо большое!
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Девочки, сколько за последние дни хвастиков много! Не перестаю восхищаться нашими рукодельницами. Дольчи и Габаны нервно курят в сторонке 😃

Принесла сегодня свой хвастик - сумочку, которая уже у меня прочно записалась в любимых 😘 и получилась очень универсальной, подходящей ко многим моим обновкам (которые все руки не доходят сфоткать 😕 )
на фотохостинг →
Сшита из искусственного замша из личных запасов. Уплотнена слимтексом-100 от Тани с помощью паутинки запасенной давно благодаря Оле-Самсик. На подкладе лен от Леси. Ниточки для отстрочки и для вышивки, металлофурнитура от Светы
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А еще у этой сумки есть небольшая изюминка - сова вышита специальными нитками, которые светятся в темноте 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →

Samson сумочка настоящее прозведение искусства! 👻 👻 👻

Dalesia 🌸 🌸 🌸 👍 👍 👍 Всё больше и больше восхищаюсь Вами!

Samson Наточка, сумка очень красивая! И конечно же она не может быть обычной сумкой, она просто обязана быть любимой!

Dalesia какой торт! Представляю восторженные крики детей!!! Я бы и сама прыгала от радости и восторга от такого шедевра! Супер просто!

Начала обновлять летний гардеробчик для дочи.
Как всегда остатки 😈
Обрезки от футболки для папы нашего интерлок камуфляж Леси, хлопок желтый Наташи, рибана Танюши, кружево Гали, акриловые краски. Очень мне нравиться, что отреза хватает на папу и дочь, но в этот раз все мозги себе иссушила, как камуфляж такой расцветки сделать девчачьим.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Наташины тканюшки, полоска всем известный приклад узенький, бантик с закупки второй Наташи 😂
на фотохостинг →

Потом добалила еще бантик. Лосины из вискозы малиновой, еще первая закупка Наташи
на фотохостинг →

Девушка в образе
на фотохостинг →

Летняя пижамка.
Первый раз переводила Лесину сублимацию, по краям видно время не выдержала были светлые места, пришлось закрыть оборочками. Интерлок Наташин, рибана Танюшина.

на фотохостинг →

Ну и к пиджачку пошилось платье.
Джерси Наташи. Поясок в процессе подбора.

на фотохостинг →
Все этикеточки Лены.

yana7_75 ух ты сколько обновочек! А с какой тканюхи пиджачок?

НаталияР.

yana7_75 ух ты сколько обновочек! А с какой тканюхи пиджачок?

Спасибо, этот отрезик покупала у Суперкошки еще зимой.

Dalesia

Девочки спасибо за теплые слова,я сама не ожидала что успею.Теперь пошла выполнять заказ именинника торт-машина покрытая мастикой ⁉ Если все получиться покажу 😏

Торртт ⁉ ⁉ ⁉ ( а, что это за мастика?)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания