Похвастушки швейные из украинских закупок
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Добро пожаловать!!!!!
Совсем недавно для всех нас открылись возможности коллективных закупок. Оказалось, что в Украине есть что купить, из чего шить или вязать.

В этой теме можно похвастаться покупками, обновками, обсудить товар и высказать свои пожелания. И, несомненно, получить ответы на возникающие вопросы

Обсуждается:
-Кто что как сшил из украинской коллективной закупки на Осинке... с фотками
-Негативный опыт:
село\растянулось, сильно полиняло, пошло пятнами и тп .
-Вопросы\ответы, если в основных закупочных не отвечают, стесняетесь лишний раз спросить ...
Умудрённые закупочным опытом осинки помогут... я надеюсь ,
а остальное по ходу разговора само проявится

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Afina-a, Фев 10, 2015
Afina-a

Мои девочки в одежке с тканей Наташи Lovely77

на фотохостинг →

Аня, очень красиво! Скажи, сколько пошло гортензий на каждое платье-1,5 м или меньше?

Youtoo, Фев 11, 2015
Youtoo
Afina-a
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Аня, очень красиво! Скажи, сколько пошло гортензий на каждое платье-1,5 м или меньше?

Спасибо! Брала 2,6 на двоих. Приблизительно по 1,3 и пошло - учитывая рисунок резала 😃

Пока сегодня дома не было воды, появились такие вещички,
рубашка с Галиной ткани, сарафан с Наташиной.


На ТУХЛИ не смотримммммм

Девочки, я к Вам с моей первой работой на показ в технике скрапбукинг (шилась то собственно одна обложка с тканей Суперкошки и слимтекса Таниного).
Альбом для племянницы (фото с телефона, не ругайтесь сильно).
С украшением не совсем сложилось 🐒 но результатом своим я довольна 😎
Больше фото в альбоме

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Давно в кустах восхищаюсь Вашими работами.
Сегодня хвастану и я
ткань из закупок суперкошки
подклад и декор магазинный
Платье из Бурда, самый маленький размер


Платье Элоди на рост 104

*Leka*, Фев 14, 2015
*Leka*

из последнего- для сынули из тканей Тани-mtms.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

*Leka* отличная толстовочка вышла! Тоже хочется сшить сыну подобную вещь. Скажите по какой выкройке Вы шили и примерный расход ткани на подобную вещь?

Anelia, Фев 19, 2015
Anelia

Тоже хочется сшить сыну подобную вещь. Скажите по какой выкройке Вы шили и примерный расход ткани на подобную вещь?

мое дите росточком около 1.9 м и размер рубашек носит 39-40 по вороту. Ткань была 1.8 метра шириной . Соответственно понадобилась длинна кофты+ длинна рукава ( в моем случае 1.4 м длинна кофты 70 см + трикотажная резинка 6 см длинна рукава 62 см + трикотажная резинка 6 см) . Из боковых выпадов получился капюшон и карманы , и еще кусок приличный остался.Планирую его скомбинировать с утепленной плащевкой и сделать жилетку.
выкройка -126 бурда №1/2010
немножко изменила линию низа ну и капюшон - честно не помню откуда.... от какой-то женской куртки, но я его существенно порезала, так как такого как мне хотелось- я нигде не нашла.

*Leka* спасибо большое за подсказку! 😃 тем более журнал у меня этот есть.

Спасибо Галочке pepsiloka за плащёвку в горошек, Ане sladucci за прекрасную американскую неоново розовую плащёвку и ветронепродуваемый флис деним (от которого я просто в ввосторге), а Оттобре - за выкройку. В результате у Тамарки курточка довольно тёплая (слимтекс средний+флисик), а у Махи плащик полегче (плащёвка на трикотаже+флис). Фурнитура из магазина. Всё шилось на размер больше, чтоб с запасом (110 и 140 см на реальные 105 и 135). Детское счастье не купить за деньги, хотя.... 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| хорошенькие

olilak. какие 👻 👻 👻 👻 👻 🐻 🐻 🐻 🐻 хорошенькие и позитивные у Вас фотомодели!!!!!

| Re: хорошенькие Нафаня74, Фев 23, 2015
Нафаня74

olilak. какие 👻 👻 👻 👻 👻 🐻 🐻 🐻 🐻 хорошенькие и позитивные у Вас фотомодели!!!!!

Присоединяюсь! А мама растет в мастерстве!!! Молодец!!! 🙉

Спасибо, мама старается 😃

Давно думала, как лучше всего использовать прекрасный вискозный трикотаж в грибочки от Наташи lovely и кому он достанется. При разборе завалов тканей были обнаружены приличные кусочки её же Пунто милано меланж и Рома малиновый. В результате тунички достались обеим. Раскроилось по оттобре ещё неделю назад, а теперь вот за пару часов и сшилось. Сфотографировать с утра в школе-садике я буду не в состоянии, а после скорее всего будет в пятнах 🙁 так что любуйтесь на полу. В свою очередь постараюсь припрятать после того, как обновят, до хоть какого выхода в свет.
на фотохостинг →

Девочки, что одна я пишу? Не стесняемся 😃
У меня поступил заказ от самого требовательногозаказчика - мама захотела на день рождения платье.Ткань была выбрана - штапель Pepsiloka, модель с юбкой солнцем. Длина ниже икры. Намучилась я изрядно с этой длиной - платье зверски подскакивало или провисало в самых неожиданных местах. Но кажется мы его победили. Модель из майской бурды 2013. Правда она была для высоких и пришлось подкоректировать на 160 рост, размер 40, к тому же вырез (который и так серьёзно уменьшили) пришлось закрывать вставкой. Талию пришлось увеличить за счёт уменьшения вытачек до обычных параметров взрослой тёти сантиметров почти на 10. Змейку решено не делать. Фото на модели пока выпрашивать бесполезно.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания