Любительницы шалей спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Спасибо, Девочки! 💟

МухаZZ, спасибо за поддержку! Я думаю, что скоро что-нибудь попробую связать, не за горами Н.Г.
А увидев вашу растяжечку, я убедилась, что оказалась права в том, что не имея возможности приобрести растяжку, как у Гаврюнди, можно использовать детские пазлы. Они не такие уж дорогие и их удобно хранить.

Graylake

МухаZZ, может познакомимся? 😏 Меня зовут Наталья. 🤗
Мне кажется что пазлы ещё и для растяжки шалей подойдут - удобно прямой угол соблюдать, а если пазлы в длину разложить - палантин можно растягивать! 📌

Наташа, 🤗 я к этой мысли чего-то не сразу пришла 😇 , а когда уже попрыгала вокруг кровати с палантином 😝 . Теперь уже конечно с пазлами раз!- и любой рамер и форма готовы. А пазлы тоже случайно остались- мой младший Плюшкин очень трудно с игрушками расстается, а то бы уже отдала по наследству.
Aksinia, ждем начало процесса! 👯

Шершеляфамова

Начала я свою Диану.
Вот что получается:
на фотохостинг →

Красота получается! На это не жалко время тратить.

Девушки, а вы случайно нигде не встречали описание вот такой шалки?
на фотохостинг →
она вроде бы наполовину спицами а наполовину крючком 🙄
очень хочется 😳

Ой! Я сама нашла 😳
Это полностью крючок оказался

Вау!!!!!!!!!! 👻 И я такую хочу! И мне описание, и мне, и мне 🙅

zmanota,
Мне крючком тоже сойдет! Поделитесь? 🙃

Девушки, хочу с вами поделится что у нас тут есть для растяжки шалей и блокировки вязанных изделий.
*** 9 квадратов для растяжки в наборе, типа пазл, я тоже подумала что детские коврики очень даже подойдут для растяжки!
***замечательное приспособление для вязания по рядам, магнитная доска с метеллической линейкой. Думаю что это можно и самим из чего-нибудь смастерить.
Плохо то что они не шлют свои товары за границу.
***а здесь (тот же сайт) много бесплатных описаний для различных вязанных изделий. Есть и шарфики.

Irishagold,
Я уже давала ссылки на сайты, откуда шлют за границу. Но стоит там на порядок дороже

Огромная благодарность zmanota и Podarok! 😽 😽 😽 😽 😽

Гаврюндя, классный Принт 💟 Скажи, удобный ли коврик-пазл и входяще спицы для растяжки, и как быстро сохнет сам коврик после использования?

Ягодка-малинка, очень красивый получился ваш палантинчик!
А схемки есть, можно пальчиком тыкнуть!???? 😳
Я как раз решила какой нибудь связать, уже и пряжу купила. А какая у вас быда пряжа, метраж какой, спицы? 😋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания